Спорт «Водник» уступил московскому «Динамо» со счетом 5:6

«Водник» уступил московскому «Динамо» со счетом 5:6

Матч проходил в Архангельске на стадионе «Труд»

«Водник» получил за игру 70 штрафных минут и красную карточку

Закончился очередной матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Архангельский «Водник» проиграл московскому «Динамо» со счетом 5:6.

Матч проходил на стадионе «Труд» в Архангельске. Уже на 44-й секунде игрок «Водника» Евгений Громницкий открыл счет. Также очки команде принесли Дмитрий Логинов и Артём Шеховцов, а Александр Антонов забил два гола.

Капитана команды Евгения Дергаева дважды удаляли с поля на десять минут за удар клюшкой соперника. Во второй раз он не согласился с решением судьи и ему дали красную карточку. Всего «Водник» получил 70 штрафных минут, а «Динамо» — 40.

Сейчас «Водник» находится на четвертом месте в турнирной таблице. Следующая игра жёлто-зеленых пройдет 18 февраля против «Динамо-Казани».