Спорт Части набережной и улицы Воскресенской завтра утром закроют для движения из-за спортивного марафона

Части набережной и улицы Воскресенской завтра утром закроют для движения из-за спортивного марафона

Массовый старт марафона начнется в 12 часов

Регистрация на марафон уже закончилась, но присоединиться к бегунам можно будет завтра, заявившись прямо перед забегом

Любители бега из Архангельска, как и жители еще 59 городов России, завтра утром выйдут на старт «Зелёного марафона», дистанция которого составит 4,2 километра. Мероприятие пройдет с 9 до 14 часов. Помимо забега, который начнётся в 12 часов, ожидается спортивный праздник. Марафон внесёт изменения в движение транспорта, сообщает пресс-служба администрация города.

— 1 июня с 11 до 13 часов будет закрыта для движения набережная Северной Двины, от ул. Свободы до ул. Карла Либкнехта; ул. Воскресенская, от пр. Троицкого до набережной Северной Двины, — сообщили в горадмине.

Старт и финиш мероприятия, а также развлекательные зоны для детей и взрослых будут работать на Красной пристани. Подробнее маршрут марафонцев и расположение развлекательных площадок можно посмотреть здесь.

Напомним, что завтра Архангельск будет отмечать Международный день защиты детей. Мы подготовили подборку развлекательных мероприятий, на которые можно будет отправиться всей семьей с ребёнком. Также в 12 часов на стадионе «Труд» стартует фестиваль «Выходи!».

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления