Спорт Поморские стрелки завоевали 11 медалей на всероссийских соревнованиях в Московской области

Поморские стрелки завоевали 11 медалей на всероссийских соревнованиях в Московской области

Спортсмены взяли три золотые, четыре серебряные и две бронзовые награды

Леонид Екимов (слева) в нескольких дисциплинах взял золото и серебро

Сборная Архангельской области привезла 11 медалей с Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия.

Кубок России и соревнования на призы президента Стрелкового союза России проходили в Московской области с 4 по 12 июня. По информации областного агентства по спорту, стрелки из Архангельской области завоевали три золотые, четыре серебряные и две бронзовые награды. Все спортсмены являются воспитанниками новодвинского тренера Александра Поздеева.

— Среди победителей в стрельбе из крупнокалиберного пистолета на дистанции 25 метров заслуженный мастер спорта России Леонид Екимов, в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров — мастер спорта России международного класса Дарья Вдовина. В олимпийском упражнении среди смешанных команд «пневматическая винтовка, 10 метров» Дарья Вдовина и Станислав Кузнецов в упорной борьбе обошли ближайших преследователей на 0,5 очка и также стали победителями соревнований, — сообщает агентство по спорту.

Спортсмены уже начали подготовку к командному чемпионату России по стрельбе из малокалиберного оружия. Он пройдет в конце июля в Московской области.

Элла Микушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления