Спорт «Мы были 380-ми»: архангелогородцы утром выстроились в очередь за абонементами в «Норд-Арену»

«Мы были 380-ми»: архангелогородцы утром выстроились в очередь за абонементами в «Норд-Арену»

К 8 утра у спортивного центра собралось несколько десятков человек

Кто-то из родителей заранее записался на покупку абонемента. Но о такой опции знали далеко не все

Старт продаж детских абонементов в бассейне «Норд-Арены» вызвал ажиотаж среди архангелогородцев. Сегодня утром десятки горожан выстроились у здания ФОКа. Охраннику пришлось запускать по 10–15 человек, говорят очевидцы.

По словам архангелогородки Надежды Пономаревой, касса «Норд-Арены» в субботу работала с 9 утра, но уже в 8 часов у дверей спортивного центра выстроилась очередь примерно в 70 человек. Оказалось, что собравшихся записывают в специальную тетрадку. Причём кто-то попал в эту тетрадку заранее, и эти люди подходили постепенно. Фактически желающих отдать ребёнка на плавание было несколько сотен.

Кто-то был записан в таинственную тетрадку дважды и купил сразу несколько абонементов

— Приехали с мужем, заняли очередь. В результате оказалось, что запись в очередь велась заранее в тетрадь — не понятно, кем она создана и как туда надо попасть. Если бы решили остаться, в очереди мы оказались бы примерно 380-ми. Получается, те люди, которые пришли без записи, оставались вне очереди, мы в том числе. Хотели получить объяснения у администратора, но двери были закрыты — это в 9:03. С таким сталкиваемся первый раз, но, судя по комментариям знакомых, такая ситуация не первый год, — пожаловалась Надежда. — Хотелось бы получить обратную связь от администрации «Норд-Арены». Пора выходить на современный уровень предоставления услуг населению.

Те, кто в не первый раз записывает ребёнка в бассейн «Норд-Арены», знает: такие очереди постоянно

Приехать в кассу за час до открытия Надежде как раз посоветовали знакомые. Ждать своей очереди семья не стала. Ещё раз приехали уже вечером, когда такого наплыва покупателей в «Норд-Арене» не наблюдалось. Но выбирать абонемент пришлось из того, что осталось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления