RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Главный забег осени: 21 сентября архангелогородцы выйдут на старт «Кросса Нации — 2019»

Главный забег осени: 21 сентября архангелогородцы выйдут на старт «Кросса Нации — 2019»

Регистрация для желающих поучаствовать начнется уже в понедельник

Иногда спорту не мешает и погода! Присоединяйтесь в «Кроссу Нации»

«Кросс Нации — 2019» стартует на неделю позже, чем год назад — забег намечен на 21 сентября. Зарегистрироваться на старт можно будет уже в понедельник, сообщают организаторы забега.

— С 16 по 20 сентября с 10:00 до 18:00 зарегистрироваться можно в центре развития спорта «Норд Арена». А также сделать это можно будет и прямо на старте 21 сентября — с 10 до 11 часов, — пояснили организаторы кросса.

Маршрут забега в Архангельске будет стандартным: спортсмены стартуют с Красной пристани, пробегут по Набережной Северной Двины и по улице Гагарина. Сбить планы на проведение кросса, как отметили в оргкомитете, могут только плохие погодные условия.

Участники «Кросса Нации» для забега должны получить допуск от врача. Комиссии также нужно будет предоставить паспорт или свидетельство о рождении, полис ОМС и страхования жизни. Подробнее о самом мероприятии можно почитать в положении о нём.

Чтобы вы вдохновились на спорт, показываем, как вдохновенно спортсмены участвовали в кроссе в 2017 году — тогда им не помешал даже проливной дождь. Наш большой фоторепортаж смотрите по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления