Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Спорт

Северодвинец завоевал три медали на чемпионате Европы по стрельбе из малокалиберного оружия

Михаил Исаков получил золотую, серебряную и бронзовую награды

Михаил Исаков получил три медали на чемпионате Европы

Северодвинец Михаил Исаков выступает на чемпионате Европы по стрельбе из малокалиберного оружия в составе сборной команды России. Он получил золотую, серебряную и бронзовую награды.

Золото Михаил Исаков получил в команде со спортсменкой из Московской области Маргаритой Ломовой. Они победили в соревновании смешанных пар в стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 метров.

Серебро Михаил Исаков получил в личном первенстве. Бронзу —в командном зачёте с Николаем Калининым и Антоном Аристарховым.

Соревнования проходят в Италии, в Болонье. Они закончатся 26 сентября. Стрелки из Архангельской области уже получили пять медалей на чемпионате.

Ранее ещё один стрелок из Северодвинска Савелий Тряпицын завоевал золотую медаль на тех же соревнованиях. 14 сентября он получил первую на этом чемпионате Европы золотую медаль. Тогда он показал лучший результат в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из положения лёжа.