ю-з.

749мм 75%
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Игры «Водника» Архангельский «Водник» сыграл вничью с «Уральским трубником» на чемпионате России по хоккею с мячом

Команды не смогли вырвать победу после сравнения счета

Евгений Дергаев забил последний мяч, сравняв счёт между командами

4 декабря в рамках чемпионата России по хоккею с мячом архангельский «Водник» провел матч с командой из Первоуральска «Уральский трубник». Итоговый счёт — 3:3.

Счёт открыли уральские хоккеисты — они забросили два гола на 8-й и 11-й минутах первого тайма. «Водник» ответил первым мячом по воротам противника спустя пару минут — его забил Артём Шеховцев. Но спустя десять минут получил ответ в свои ворота. На перерыв команды ушли со счётом 3:1.

Во втором тайме при ожесточённой борьбе желто-зелёным удалось отыграться — голы забили Андрей Климкин и Евгений Дергаев. Счёт сравнялся на 55-й минуте, и до конца матча ни одна команда не смогла переиграть соперника.

Ранее «Водник» уже сыграл вничью с казанским «Динамо», зато до того победил «Мурман» на матче в Архангельске.