765мм 50%
USD 91,98
EUR 100,24
Спорт Игры «Водника»

В свой юбилей «Водник» уступил красноярскому «Енисею» в чемпионате России по бенди

Матч закончился с разницей в один гол

«Водник» отмечает своё 95-летие

На стадионе «Труд» прошел очередной матч в рамках 1-го этапа чемпионата России. «Водник» уступил красноярскому «Енисею» со счетом 3:4.

Единственный гол за первый тайм забил «Енисей» на седьмой минуте игры. Первый гол за «Водник» забил Иван Козлов на 63-й минуте игры. К тому моменту счет составлял 1:3. Также очки команде принесли Артём Шеховцов и Максим Анциферов.

Также жёлто-зелёные отмечают своё 95-летие. В честь юбилея «Водник» организовал две точки с полевой кухней для болельщиков. Каждого желающего угощали кашей.

Ранее «Водник» обыграл в рамках того же чемпионата кировскую «Родину», новгородский «Старт» и «Уральский трубник»