Спорт Спортсмен Архангельской области Александр Большунов победил в скиатлоне на этапе Кубка мира

Еще одна спортсменка, выступающая за регион, Наталья Непряева финишировала в скиатлоне шестой

На этапе Кубка мира в Чехии Большунов тоже взял золото — выиграл в гонке с раздельным стартом на 15 км свободным стилем

Александр Большунов, выступающий в этом сезоне за Архангельскую область, стал победителем скиатлона на дистанции 30 километров на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, сообщили в Агентстве по спорту региона.

— Лыжник показал время 1 час 13 минут 40,6 секунды и упрочил свое лидерство в общем зачете Кубка. На втором месте норвежец Симен Хагстед Крюгер. Бронза — у его соотечественника Сьюра Рёте, — отметили в Агентстве.

В женском скиатлоне лыжница Архангельской области Наталья Непряева финишировала шестой. Этап Кубка мира в эти дни проходит в Германии.