19 февраля вторник
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кликни на формат, чтобы увидеть больше

    Сегодня у нас маленькое техническое улучшение. Теперь новости и истории  можно фильтровать по формату. Если вам понравился какой-то текст, смело жмите на формат ("Мнение", "Онлайн-трансляция", "Истории" и т.д.) , чтобы увидеть больше. 

    6 декабря 2018

    Сообщения от редакции — прямо в руки

    На сайте 29.RU появилась функция «Сообщения редакции». Мы будем писать о важных событиях, новостях нашего портала и рассказывать о готовящихся публикациях.

    Еще

Поделиться

8 541

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    знамена ада продвигаются вперёд
    26 июнь 2018 в 12:42
    Как сообщает политолог Н.Малишевский, педофилия уже фактически получила от федерального правительства США статус защиты. Согласно принятому в 2009 году «Закону против гомофобов», словосочетание «сексуальная ориентация» без определения сути этого термина отнесено к юридически защищенным категориям. Белый дом прямо поощрил этот акт, заявив, что «по сути, речь идёт не только о законах; речь идёт о том, кем мы являемся». Представители организации Mission America утверждают, что пропаганда равноправия педофилов будет становиться всё более агрессивной, поскольку «всё это – часть плана по внедрению секса с детьми всё более юного возраста…».
    Гость
    26 июнь 2018 в 12:40
    Печально, что некоторые, потерявшие честь,совесть, чувство прекрасного сегодня пиарят самые низкие пороки, выдавая их зи свет, хотя это самая настоящая тьма.

    Увы, бесстыдные адвокаты порока считают, что белое - это чёрное, и беснуются во мраке ненависти к светлому и позитивному, пропагандируя порок.
    Гость
    26 июнь 2018 в 09:35
    Михаил Грибанов - талантище! И просто хороший, положительный человек. Увы, бесстыдные адвокаты порока считают, что белое - это чёрное, и беснуются во мраке ненависти к светлому и позитивному.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

    Правила комментирования
      Елена
      22 июнь 2018 в 14:31
      Парень,Оля вникает абсолютно во все и команду она создала сама!!!!!!!!!
      игорь
      22 июнь 2018 в 14:35
      на заводе работать же надо а тут причесал и ногти подстриг)
      и за что ему платят и где деньги берет на свою муть)
      хотя убери с завода 80 процентов должностей и завод будет работать как работал - но это уже другая история
      лишь бы люди искали себе в жизни сладкое место где не надо работать и больше получать
      Гость
      22 июнь 2018 в 14:48
      Зачем разных фриков пиарить?..
      Гость
      22 июнь 2018 в 14:48
      Фу, мерзость какая.
      Гость
      22 июнь 2018 в 15:15
      Ну да, ниша пустует. Пока Верка Сердючка невъездная...
      Гость
      22 июнь 2018 в 16:26
      Надежда Николаевна сама как распустившийся цветочек на последнем снимке. Образ суперский!
      Гость
      22 июнь 2018 в 17:11
      Есть вещи, о которых лучше не знать и не думать. Но лишь до той поры, пока они не представляют собой реальной угрозы. Скажем, в мирное время мирным гражданам необязательно опознавать по звуку летящие бомбардировщики и уметь гасить зажигательные бомбы. А в войну знание этих вещей многим помогло спастись. В информационной войне всё очень похоже. Если ее раскаты раздаются за тридевять земель, можно и не вникать, как именно охмуряют доверчивых граждан на другом конце света. Но слишком долго пребывать в блаженном неведении нежелательно, иначе тебя победят, а ты даже не сообразишь, что случилось и почему...
      Гость
      22 июнь 2018 в 17:18
      Эх, мужчины, мужчины...(
      Гость
      22 июнь 2018 в 18:11
      О подобном срамно есть и глаголати...
      Гость
      22 июнь 2018 в 19:32
      Уберите это отсюда!
      Гость
      22 июнь 2018 в 19:58
      Ну нашел парень себя и прекрасно! Это действительно труд, не каждый может понять... Макияж, кстати, и правда классный))
      Старожил.
      22 июнь 2018 в 23:42
      Творчество это такая штука, что очень сложно её описать с позиции логики и здравого смысла. Ну, получается у Михаила то что ему нравится и получается хорошо, так пусть и делает. Главное - себе на пользу и не во вред другим, и даже на пользу обществу! Каждый на своем месте и занимает отведённую ему жизнью нишу... Творческих удач Михаилу! ;-))
      Гость
      23 июнь 2018 в 09:39
      До Сердючки еще далеко, но уже кое что. Нужно найти свою изюминку!
      Гость
      23 июнь 2018 в 10:14
      Парень когда в образ входит, выглядит лучше многих настоящих женщин! Значит каждая может быть роскошной, было бы желание
      Гость
      23 июнь 2018 в 11:35
      Печально, когда грамотные специалисты которых не хватает, меняют свою профессию на вот это. Видимо скакать, переодевшись в женщину куда выгоднее чем работать как мужик !
      Гость
      23 июнь 2018 в 13:41
      Печально, что сегодня в моде фрики и извращенцы.
      Гость
      25 июнь 2018 в 20:56
      Как не стыдно этому типажу?.. Или стыд умер у него?
      Гость
      25 июнь 2018 в 21:13
      Страшно за людей. Те, кто считают, что извращение - это нормально, те принимают черное за белое.
      Гость
      25 июнь 2018 в 21:18
      Мир катится в пропасть, коли сегодня извращенцы стали в моде.
      Гость
      25 июнь 2018 в 21:36
      В США стремительно растет число половых извращенцев, пишет в статье «Гей-легионы и политика», опубликованной «Фондом стратегической культуры», политолог Николай Малишевский.
      «В настоящее время законодательные органы США готовятся легализовать 30 видов “сексуальной ориентации”, фигурирующих в списке психических расстройств Американской ассоциации психиатров. Get ready, America! (Готовься, Америка!) – предупреждает правозащитная организация American Family Association: в последних числах декабря 2012 года Конгресс США приступил к предоставлению статуса юридической и федеральной защищенности таким “сексуальным ориентациям”, как инцест, некрофилия, зоофилия, педофилия», - отмечает издание.
      Гость
      26 июнь 2018 в 09:35
      Михаил Грибанов - талантище! И просто хороший, положительный человек. Увы, бесстыдные адвокаты порока считают, что белое - это чёрное, и беснуются во мраке ненависти к светлому и позитивному.
      Гость
      26 июнь 2018 в 12:40
      Печально, что некоторые, потерявшие честь,совесть, чувство прекрасного сегодня пиарят самые низкие пороки, выдавая их зи свет, хотя это самая настоящая тьма.

      Увы, бесстыдные адвокаты порока считают, что белое - это чёрное, и беснуются во мраке ненависти к светлому и позитивному, пропагандируя порок.
      знамена ада продвигаются вперёд
      26 июнь 2018 в 12:42
      Как сообщает политолог Н.Малишевский, педофилия уже фактически получила от федерального правительства США статус защиты. Согласно принятому в 2009 году «Закону против гомофобов», словосочетание «сексуальная ориентация» без определения сути этого термина отнесено к юридически защищенным категориям. Белый дом прямо поощрил этот акт, заявив, что «по сути, речь идёт не только о законах; речь идёт о том, кем мы являемся». Представители организации Mission America утверждают, что пропаганда равноправия педофилов будет становиться всё более агрессивной, поскольку «всё это – часть плана по внедрению секса с детьми всё более юного возраста…».
      Гость
      29 июнь 2018 в 14:11
      Страшно нормальным людям, что извращенцы лезут изо всех щелей. И Запад все извращения поддерживает. И местные либералы рады любым извращениям
      Гость
      29 июнь 2018 в 14:27
      Необходимо ввести уголовную ответственность за извращения.
      Гость
      29 июнь 2018 в 15:13
      Печально, что сегодня в моде фрики и извращенцы. Горе тем, кто защищает безнравственность и разврат.