21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Галина
1 окт 2020 в 07:02

Читаю коменты и в шоке от людей.Сколько же в вас желчи,лишь от того,что кто-то идёт в разрез вашему представлению о "правильности". Ева в первую очередь человек.И очень хороший человек(добрая,отзывчивая)И шикарный мастер.

ОТВЕТИТЬ
Бред
1 окт 2020 в 10:54

Казалось, Е1 достигло дна, но снизу постучалась Елена Ионайтис.

Надежда
1 окт 2020 в 11:05

Молоднц,Евушка. Ты просто супер. Я обожаю тебя

НеРомантик
1 окт 2020 в 12:29

Еве бы найти ещё партнера из тех девочек кто хочет стать мужчиной - может у них будет идеальный союз. Должна же где то быть противоположность - они как известно притягиваются.

Гость
1 окт 2020 в 13:52

Молодец. Очень цельный человек, который знает, каким хочет быть. Все остальные пусть следят за собой, мир будет дружелюбнее. Пусть новая жизнь оправдает все её надежды.

Сибирская
1 окт 2020 в 21:57

Если быть куафёром - её призвание, может быть, стоило на том и остановиться, к чему это тяжёлый гормональный путь? Мало ли мы знаем стилистов-чудиков, с макияжем и оригинальной одеждой... От себя добавлю, что я, как женщина от рождения, никогда себе такие длинные ногти не сделаю - ужасно неудобно жить с такими.

Врач
2 окт 2020 в 00:10

"Олег носил короткую причёску, мужские вещи, пять лет служил по контракту в космических войсках и даже был женат. Всё это — в прошлом."
Мда, нормальную жизнь променять на такое... И потом еще утверждать, что ты счастлив? Да не обманывай ты себя! Одиночка, ни детей ни плетей.
Жизнь отшельника и изгоя, приправленная инфантильным эгоизмом.
Плюс ещё то, что ты не можешь принять себя таким какой ты есть!
Это говорит только о слабости твоей воли.
От себя не убежишь и в конце концов ты это поймёшь.
Ну и до настоящей женщины тебе далеко и физически(родить ты не сможешь) и психологически(мыслишь как мужик).
Пока я только вижу перед собой дрэг квин.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 04:05

Видно же что мужик, одни руки чего стоят. Если приглядеться то видно что никакая это не дама. Неприятно.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 окт 2020 в 04:44

Спасибо, поблевал.

ОТВЕТИТЬ
гостья из Сибири
2 окт 2020 в 07:24

каково бы ни было моё предубеждение против ЛГБТ-сообщества в целом, каждый случай надо рассматривать отдельно. этот мальчик - хороший человек, приятно было почитать, наверное и познакомиться с ним я бы хотела, и стричься у него тоже )

Влад
2 окт 2020 в 08:51

Так он говорит, что не прибегал к хирургической смене пола. То есть он мужиком "снизу" остался??? И у него еще были мужья???? Какой я старомодный...

ОТВЕТИТЬ
Антон
2 окт 2020 в 09:04

Надо в ее америку департировать

ОТВЕТИТЬ
Врач настоящий
2 окт 2020 в 15:04

«Гомофоб — это, как правило, латентный гомосексуал, это доказано и нашими, и зарубежными сексологами еще в 1930-е годы.
Он понимает, что это плохо, скверно, что на него будут злиться жена, отец, друзья, начальники, коллеги, соседи. Это позор. Это надо скрывать. И тогда человек пытается заглушить сам в себе этот зов, прибегая к жуткой гомофобной риторике.

Помню, самыми злобными антисемитами в советское время были евреи, которые пытались скрыть свое происхождение, ненавидели сами себя за свою «пятую графу».

ОТВЕТИТЬ
Врач настоящий
2 окт 2020 в 15:06

Почему некоторые женщины ненавидят геев?
Ответ: потому что с виду мужик, а хочет не их.
мужиков отбивают)))

Виктор
13 окт 2020 в 11:28

Прочитайте Трахтенберга про эти перевоплощения. И будет вам виден путь на помоечку, когда не будет привлекательности, а она уже закончилась. Дальше грибы выращивать в подвале - вешенки . Женская участь

Гость
15 окт 2020 в 17:22

Думал,Азовский,на фото до)

Роман
16 окт 2020 в 18:29

Понятно, что это "чудо-юдо" больно! То ли генная мутация, то ли психушка плачет. Надо б как-то оградить детей от такого ужаса. Нельзя им такое видеть.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 дек 2020 в 18:45

Видела выступление Евы и подошла после посмотреть поближе: шикарная красотка, а волосы какие, а скулы, выглядит круче любой женщины. Нам то все это дано от рождения, вот и не ценим. И о собачке своей старенькой заботится.