Стиль и красота «Это было круто!»: мисс «Ты уникальная» в Архангельске стала косметолог Юлия Лысенко

«Это было круто!»: мисс «Ты уникальная» в Архангельске стала косметолог Юлия Лысенко

Девушка рассказала 29.ru о трудностях на пути к победе и своих планах на будущее.

Юлия Лысенко обошла 31 конкурентку в борьбе за корону

Архангельскую область на всероссийском финале конкурса «Ты уникальная» представит косметолог-эстетист Юлия Лысенко. Путевка на финал в Санкт-Петербурге далась северянке непросто: главным призом Юлия назвала победу над собой.

— Эмоции до сих пор переполняют! Конечно, любое выступление — это труд. Было сложно иногда, но, когда получаешь кайф от этого, трудностей не замечаешь. Победа над собой и своими страхами, уверенность в себе — вот что я получила в итоге, — рассказала 29.ru Юлия. — Конкурс, конечно, отличается от большинства других конкурсов. Здесь не важен твой рост, вес, есть ли муж и дети, ограничения — только по возрасту, от 16 до 30.

Взять корону всероссийского финала конкурса — не главная мечта Юлии. В будущем она мечтает о детях

Финал конкурса «Ты уникальная» пройдет в марте следующего года. Времени для подготовки много, но Юлия расслабляться не собирается: конкуренток будет много. Юлия собирается сделать все зависящее от нее, чтобы получить корону победительницы.

— Для каждого человека красота — что-то свое. Для меня — это гармоничное сочетание аспектов человека, которое вызывает эстетическое наслаждение. Главный инструмент женской красоты — сексуальность, — делится победительница.

Подготовка к шоу заняла два месяца. Но это, по словам зрителей, того стоило
Евгения Рачеева
Фото: Юлия Лысенко / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления