Стиль и красота Северянкам предлагают побороться за звание самой сексуальной девушки России

Северянкам предлагают побороться за звание самой сексуальной девушки России

Журнал MAXIM в поисках красавицы для новой обложки, все шансы есть у наших землячек.

Все жительницы России, в том числе и девушки из Архангельской области могут побороться за звание самой сексуальной женщины страны и оказаться на обложке популярного мужского журнала.

Фотографию победительницы конкурса «Miss MAXIM-2017» мы сможем увидеть на обложке сентябрьского номера журнала. В конкурсе могут принять участие девушки старше 18 лет; все, что нужно – это заполнить анкету и прислать фотографию.

Конкурс состоит из трех этапов – регистрация, кастинг и финал. Изначально девушкам нужно заполнить анкету и прислать в редакцию свои фотографии. После этого читатели журнала смогут проголосовать за понравившихся девушек, выбрав одну из случайно подобранной пары участниц. Голосование начнется уже 5 апреля.

– За каждую победу в дуэли участница получает один балл, за поражение – теряет один балл. Так формируется рейтинг, – поясняют в редакции MAXIM.

Во второй половине мая определится сотня участниц с лучшим рейтингом, они отправятся в Москву на кастинг. 20 июня журнал выберет 10 финалисток и устроит для них фотосессию. Финал Miss MAXIM 2017 пройдет 6 июля – победительницу выберет жюри. Главная красавица получит корону, подарки от спонсоров и попадет на обложку журнала. Остальным финалисткам тоже достанутся подарки и фотографии на страницах MAXIM.

Заполнить анкету участницы уже можно на сайте MAXIM.

Елена Жукова
Фото: Фото с сайта Maximonline.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления