Стиль и красота В Устьянах выбрали «королеву леса»: ею стала гостья из Красноярского края

В Устьянах выбрали «королеву леса»: ею стала гостья из Красноярского края

Екатерина Вейнбергер представляла Лесосибирский ЛДК

На фото — Екатерина Вейнбергер

Сегодня утром мы проводили альтернативное голосование за участниц суперфинала конкурса красоты «Королева леса», а уже вечером в Устьянах состоялось шоу, на котором компетентное жюри выбрало своих победительниц. Главный титул завоевала гостья Поморья — экономист из города Лесосибирска Красноярского края Екатерина Вейнбергер.

В течение всего вечера 15 финалисток рассказывали о себе и своих предприятиях, дефилировали в купальниках, нарядах от архангельского модельера Николая Терюхина и в вечерних платьях. Номинации от спонсоров конкурса получили все девушки, но определили также и тройку победительниц. Второй «красавицей леса» стала Екатерина Попова из Коряжмы, а первой — Анна Калита из Няндомы. Обе девушки награждены сертификатами на заграничное путешествие — на 100 и 150 тысяч рублей соответственно.

«Королева леса», которой в этом году признана Екатерина Вейнбергер, традиционно получила в подарок автомобиль марки Toyota RAV 4. На нем победительницу тут же прокатили рядом с площадкой суперфинала.

Кстати, в нашем редакционном голосовании поучаствовали 164 человека. Выбор большинства из них — Софья Филиппова из Рязани.

Конкурс «Королева леса» прошел в Устьянах в третий раз. Ранее победительницами конкурса становились онежанка Александра Глазова и архангелогородка Дарья Шатилова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления