Развлечения Стиль и красота Дневник невесты. Часть 7

Дневник невесты. Часть 7

Итак, до свадьбы осталось всего ничего. Неизбежные мурашки по коже, бабочки в животе и легкое волнение присутствуют в полной мере. Блокнот исписан со всех сторон: сходить туда-то, позвонить тому-то, договориться о том-то.

Радостно от того, что почти все самые важные пункты в этом блокноте уже отмечены галочкой, а значит, выполнены! В данный момент идет планирование маршрута так называемых фотокатаний после загса, поэтому тема «Дневника невесты» на сегодня: где в Архангельске сфотографироваться с гостями и вдвоем, потратив на это минимум времени и получив отличное настроение.

Между загсом и началом банкета лично у нас запланирована всего пара часов для фотопрогулки. Это не так уж и много, если учитывать, что пробки никто не отменял. Поэтому мы решили ограничиться исключительно городским пространством, не выезжая за пределы Архангельска.

Конечно, ничего кардинально нового мы придумывать не стали, просто выбрали места, которые наиболее были нам по душе. Сразу скажу, что стелу с корабликом и буквами «Архангельск» мы отмели в первую очередь. Последний раз, когда я там была, грязь, пыль и переполненные мусорные баки врезались в память...

Начать фотокатания мы решили с традиционного мостика. Ну, какая свадьба без замочка, Петра и Февронии, набережной и церкви на улице Логинова? Конечно, все это не обязательно, но почему-то очень хочется бросить ключики в Северную Двину именно там. Как говорится, поставить мысленно галочку: «Мы здесь были».

Далее в нашем маршруте запланирована яркая точка: «Потешный двор». Все лето собирались туда сходить, но как-то времени не хватало. А тут – пожалуйста! И веселые аттракционы, и отличные планы для фотографа. Тем более, как выяснилось, в детском парке молодоженов и гостей ждет приятный сюрприз: двадцать друзей и виновники торжества могут совершенно бесплатно прокатиться на карусели «Шапито» в обнимку с животными.

Далее для того чтобы прикоснуться к природе, не выезжая из города, мы запланировали посещение Петровского парка. Здесь у нас для гостей приготовлено несколько сюрпризов, которые должны чудным образом вписаться в фотосъемку. Для этого мы запаслись необычной атрибутикой и конкурсами. Надеемся, что картинки получатся отличными.

Ну, и, конечно, как же обойтись без всеми любимой «Чумбаровки»? Будущих и настоящих жен должна заинтересовать недавно возведенная композиция, посвященная северным женам, хранительницам очага. Да и общий вид улицы предрасполагает для романтических встреч и для прогулки. Главное, чтобы погода не подвела. Хотя, как говорят наши друзья, любая погода прекрасна, когда мы все вместе! Я и мой будущий муж полностью согласны с таким утверждением.

Предполагается, что два часа катаний на этом должны закончиться, и гости сядут по машинам и отправятся в ресторан готовиться к встрече молодоженов. А мы – новоиспеченные муж и жена – на чуть-чуть отлучимся и отправимся в одно из кафе города, чтобы сделать несколько снимков в оригинальных интерьерах. К слову, кафе с прекрасными видами в Архангельске несколько, поэтому подобрать нужные стены, стулья, столики, цвета, подходящие для тематики свадьбы, совсем не трудно!

Генеральные партнеры:

















Партнеры проекта:












Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления