7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

«Надо раскручивать новые имена»: историк объяснил, в честь кого лучше назвать аэропорт Архангельск

Список претендентов, чьё имя может получить аэропорт, составила Общественная палата региона

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
26 окт 2018 в 21:14

Аэропорт Ефремова А.А

Serg
27 окт 2018 в 00:29

Зачем менять название аэропорта. Талаги?это название?имя?брэнд?Талаги знают в России, Европе, Азии. Не могу понять всех тех, кто пытается изменить исторические названия пытаясь выпендрится....

Гость
27 окт 2018 в 00:37

Вы свою думу называйте как хотите на своё бабло может Архангельск столицей нашей Родины сделаем

трент
27 окт 2018 в 03:33

ПРЕДЛАГАЕМ ИМЕНОВАТЬ ИМЕНЕМ ТОГО,КТО ОРГАНИЗОВАЛ СВАЛКУ В РИКАСИХЕ..

Гость
27 окт 2018 в 08:28

обидно, что никто не вспомнил Виноградова (проецируя его должность в СССР, сейчас бы его назвали мэром), при котором как раз барачно-деревянный Архангельск стал активно строиться и превращаться в современного вида город.

Евгений К
27 окт 2018 в 21:37

Затея - симулякр. Нет новых аэропристней? Переименуем старые. Долой похабные выборы.

Гость
28 окт 2018 в 13:50

Попов Борис Вениаминович - первый секретарь обкома КПСС долгие годы. При нём Архангельск активно развивался, строились дома, дворцы культуры, библиотеки, больницы, поликлиники, школы, детские сады,дороги, мосты, да и много чего ещё. Кстати, и аэропорт. Но, переименование - это лишь отвлекающий маневр от текущего положения дел в стране. Власть делает вид, что слушает людей. А как же свалка в Шиесе. Может опрос провести? А как же увеличение пенсионного возраста. Мнение людей не интересно? Грустно всё это.

трент
17 ноя 2018 в 06:09

занятся больше нечем..

5 дек 2018 в 12:47

За несколько дней до окончания опроса интересовался его ходом. За Ломоносова в Домодедово было процентов 40. Но к концу все сказочно преобразилось. Что это если не фальсификация?