4 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

татьяна
23 авг 2019 в 20:12

Теперь придётся ездить с пересадками, очень удобно кому- то, и проезд кстати через 4 дня будет 28 рублей. Вот и забота о жителях.

Алексей
23 авг 2019 в 22:05

Все очевидно: 1) цена на билет поднимается, 2) пассажиры пользуются двумя маршрутами, 3) перевозчик в "шоколаде"!!! а мы нет.

Yan
24 авг 2019 в 07:18

Типичный случай, когда имеет место некомпетентность и жажда наживы у властей и иже с ними первична, а интересы народа вообще где-то далеко.

Колян
24 авг 2019 в 19:27

Да.... Таксисты наверное радуются.
На редкость конченые изменения маршрутов.

Гость
24 авг 2019 в 21:31

Верните старую схему маршрута !!!

Гость
25 авг 2019 в 00:28

Наверное лет сорок 62 ходил через центр по космонавтов на жд. В советские времена это был маршрут номер 2, потом его переделали в 62. Кому он сейчас помешал?? Как пришла в голову такая идея? Типа по просьбам жителей? Хочется увидеть хоть один комментарий тех, кто доволен изменениями? Проведите опрос, выложите результаты. Не знаю, как это делается, на остановках по маршруту или в соц сетях или наши СМИ пусть проведут опрос. Ну не надо издеваться над народом и так стрессов полно - взрыв, повышение стоимости проезда... Верните 62, верните 65 на обводный в обе стороны. Как отстояли 76? Куда звонить?

Татьяна
25 авг 2019 в 09:26

Как теперь с московского доехать до мрв, до поликлиники? 61 маршрут забит по утрам в город, лучше бы количество автобусов увеличили, а маршрут 62 нужно оставить прежний, направо по Урицкого можно на 64 доехать

Гость
25 авг 2019 в 13:33

Верните 11 по прежнему маршруту! Для жителей Воскресенской улицы новый маршрут очень неудобный!

Татьяна
25 авг 2019 в 13:38

Верните 11 по прежнему маршруту! Для жителей Архангельска, а особенно Воскресенской улицы новый маршрут очень не удобен!

Сергей
25 авг 2019 в 20:07

На пр-те Ломоносова не живут Люди?! Кто просил Чинуш изменить маршрут?!!! Это ведь пересадки, расход денег и.т.д.?!!! Одно слово-ГАДЫ!!!

Ксения
26 авг 2019 в 10:54

По Ломоносова на Троицкий, вместо 62 автобуса, что будет ходить? Кроме 134, 12, 104, 70 которые ходят крайне редко!

Татьяна
27 авг 2019 в 16:11

Это трындец какой-то! Другого слова не нахожу. Отменили 11 маршрут, теперь на работу к 21 гимназии от маг. Рим приходится ехать в толчее, автобусов на маршруте 62 не прибавилось, стоишь на остановке и думаешь, наши "отцы" города совсем о горожанах не думают? Сами в час пик проехались бы по городу на автобусах, может тогда начали бы думать, прежде чем делать! А обратно домой к маг. Рим я вынуждена ехать на перекладных, а стоимость проезда 28 рублей. Спасибо большое и низкий вам поклон за вашу заботу о горожанах!!!

елена
27 авг 2019 в 18:00

Живу в доме по ул.Тимме, 18. Примерно за неделю до изменения маршрутов на сайте администрации города на новой схеме маршрута 76 (вместо 62) планировалось, что в сторону Гагарина-Троицкого останется остановка у магазина, у художественной школы. Вздохнула с облегчением, что до поликлиники 1 можно будет добраться, но сегодня столкнулась с тем, что автобус 76 ходит по старой схеме - Через Дзержинского-РЖД!!!! Добиралась на перекладных.Чтобы от Швейки добраться в сторону Главпочтамта или маг. Богатырь надо квартал идти до Воскресенской и обратно проблема добраться... Какой был удобный маршрут троллейбуса, теперь только вспоминать и жалеть себя и осталось

Ирина
27 авг 2019 в 18:10

Да наши чиновники просто "домашние вредители"! Каждое новое телодвижение - чтобы побольше нагадить в городе! Верните 62 маршрут обратно! От ДХШ больше ни на чем не доехать в центр!!! Надо целый квартал идти на остановку 6 или 76! А 6 битком набит в часы пик!

Ирина
27 авг 2019 в 18:12

Сначала купите новые приличные автобусы вместо ржавых ведер, а потом уже за эту "услугу" повышайте плату! ПРОСТО СЛОВ НЕТ ОДНИ МАТЫ!!!

Из Архангельска
27 авг 2019 в 18:15

Уже пробовали отменить 2 маршрут, надо не изменять 62 маршрут.

Гость
28 авг 2019 в 09:34

Как вообще могло в голову прийти отменить 62 маршрут?!..
Каким образом, подскажите, можно жителям Привокзального района теперь добраться, предположим, до пр.Космонавтов?... Представляю, каково жителям Вологодской - Ломоносова - Шубина и т.д., добирающихся до ЖД. Остается такси...

28 авг 2019 в 12:26

Наши чиновники не могут угодить одним, чтобы не нагадить другим.
Неужели не понятно, что нужны дополнительные маршруты?
Ну ничего умного придумать не могут, бестолковые!

28 авг 2019 в 12:34

Сливают Орловскую губернию:
Шиес
Нёнокса
Новая Земля
Архангельск...

Гость
2 сен 2019 в 14:42

Стало не удобно без 62 маршрута.

евгений
3 сен 2019 в 12:43

Считаю что маршрут 62 автобуса надо оставить прежним иначе получается много неудобства что-бы добраться до нужного места

Ирина
5 сен 2019 в 23:11

Опять всё испоганили,,ЗАЧЕМ!!!!! Не трогайте самые хорошие маршруты нашего города

Павел
6 сен 2019 в 23:49

Интересно, какой чудак изменил маршрут автобуса номер 11? Ответ : который никогда не ездил на автобусах, слуги народа))

Светлана
17 сен 2019 в 18:27

Маршрут 62 продуман очень давно.Оставьте маршрут,не вами продуман не вам и менять.

Ирина
19 сен 2019 в 20:50

И кто это все придумывает? Убрали удобный 62 маршрут! Все "для людей"!!! Верните обратно 62!!!

Елена
25 сен 2019 в 13:05

Да. действительно кому-то очень удобно, чтобы были пересадки. Из садика за "Диетой" забирала ребёнка и на 62 ехали до Вологодской по пр-ту Ломоносова. Сейчас либо с пересадкой, либо на 11 автобусе. Жесть просто. У кого ума хватило такую кашу с транспортом устроить?

гость
25 сен 2019 в 17:04

Нормально разрулили с 62м. А то до 21й гимназии пилят полавтобуса с Галушина. Не сестьна Урицкого. Теперь ножками с 5ки мелкими перебежками..полезно молодежи.

Помор
27 сен 2019 в 20:46

Верните 62 маршрут на прежнюю схему. Утром и вечером детей в школы и садики возить стало не возможно.
Где обоснование изменения маршрутов? Где учет мнения горожан?
И цены повышают и неудобства добавляют, зачем губер злит?

Пенсионер
30 сен 2019 в 21:01

Верните 11 маршрут!!!Очень трудно попадать в поликлинику№2 и обратно!Ходить приходится пешком от Рима до угла Тимме и Воскресенской и обратно.Это тяжело даже сейчас.А как зимой, когда очень скользко? Власти, подумайте о людях!!!

Анна
3 окт 2019 в 19:51

В субботу 40 минут ждала 61-й автобус на Троицком .За это время прошло 6 автобусов № 60 , столько же №1 и т.д. Сегодня после 15-ти час. ждала его минут 20 на конечной в 6-ом м.р-не , ушла домой ( ходил бы 62-й , уехала бы до Главпочтамта ). Да, 65-й тоже не подошёл . Итак , в город теперь уехать очень сложно из 6-го микрорайона . Что делать ??? Кто- нибудь нас услышит ????????

Настя
25 ноя 2019 в 16:42

Ужасно я каждый день езжу со школы на 62 а туда на 65 ооооочень редко ходят это во1 во 2 не влезть не туда ни сюда а в 3 кондукторы оскорбляют людей в автобусе 61 идёт к моей бабушке 61 и какойто там совместили дак нету и нету я стою на остоновке одни 3 и 10 / 7у . Надеюсь всё изменят как было . Спасибо