24 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

анонимно
21 апр 2020 в 21:08

А я так и не дождалась увидеть Архангельск в чистом виде ,уехала ,сил больше не было терпеть эту грязь

ОТВЕТИТЬ
РИС
21 апр 2020 в 21:30

Почему этот Цибульский что то решает. Он не может что то решать. Пока врио

Антон
21 апр 2020 в 21:35

Поживём увидим.

ольга
21 апр 2020 в 21:57

Я,полагаю "ремикс" и г. Малиновский ответит за отличное состояние дорог в городе!

Правидец
21 апр 2020 в 22:47

Это Вы еще окраины не видели этого "хозяйства" и комфортной городской среды😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 23:10

Может этот губернатор что нибудь сделает! надеемся на это. А про маймаксу, люди сами уберите срач за собой! Сами наградили и думаете что за вами будут убирать? Я работаю сейчас в другом городе, приехал к радителям в отпуск и ужаснулся Маймаксой. ПОМОЙКА, кругом бутылки, мусор, это власть накидал? Я видел работу этого губернатора в другом регионе, и если ему мешать не будут он наведёт порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 23:15

Правда сами гадим!

владимир почта abcj2020@gmail.com
22 апр 2020 в 00:54

Где деньги ЗИН ? Спросил ВВП когда пришел к власти .
так и у вас в богатейшем городе , и кажется деревни и область здесь
ни причем. Денежки Ваши и вы их хозяева и слабо верится что у вас их приватизировали. (надеюсь не выбросят)

Татьяна
22 апр 2020 в 08:10

Сначала надо с себя начать, собачники вечные, все засрано, единицы за своими собаками убирают, у помоек срачь, не попал пакет с мусором в контейнер, тоже ладно, отсюда и бардак, покурили куда окурок бросили? На землю конечно, а если вместе взяться, пусть даже с новым временным губернатором, вместе можно всё.

Ladi
22 апр 2020 в 08:57

Северодвинск раньше чистенький был.
Теперь такая же помойка.
А еще мэр претендует на звание город трудовой доблести.
Чем занимаются бездельники? Лишь видимость работы создать.

игорь
22 апр 2020 в 10:51

не откупорил)
я воще уже не пью откупоренное)
компотики кефирчики
чаечки
пью и жду когда начнут аквапарк строить и московский продолжать делать

Светлана
22 апр 2020 в 13:37

Интересно!!! Неужели так называемый мэр города!!! не видел того безобразного состояния дорог и подобия тротуаров??? А не взглянул бы на это скотство новый человек? А не подсказал бы мэру, что это НЕДОПУСТИМО!!! Так и сидели бы в беспролазной грязи???!!! Куда глаза прятал т.н. мэр???
Не стыдно ли перед жителями столь нелюбимого им города?????

ОТВЕТИТЬ
-А-
22 апр 2020 в 15:38

Вопросы к ПДУ(орловскому) нанятому через ГМО.

Гость
22 апр 2020 в 16:57

годзиша уволить за не соответствие занимаемой должности

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 01:03

Сколько негатива! Совсем уже краёв не видите? Что вы злыдни то такие? Не угодишь на вас! Орлов ничего не делал - бухтели. Сейчас нормальный человек пришёл, что-то делать начал - опять бухтите! Неблагодарные! Так и будете всю жизнь в г...не сидеть! Потому что сами в жизни ничего не добились и умеете только других оговаривать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 23:30

Премии, премии лишить, сразу заработают.

Гость
30 апр 2020 в 11:49

Чисто там где не мусорят!!!

Галина
2 мая 2020 в 21:21

Пожалуйста наведите в Архангельске порядок, так хочется чтобы любимый город был чистым и красивым. Чем он провинился перед другими городами!!!! Улица. Тимме 21 кор.1. Вся утопает в грязи,нет сил бороться чтобы был порядок. Дворников и уборщиц нет уже полгода!! Сущий бардак везде!!! Помогите просим всем домом!!!! Жильцы!!!!