19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

10 дек 2020 в 16:59

Это и есть суть социальной дистанции, чего тут недоумевать!? Никаких противоречий: холопьё набивается сельдью в ПАЗы, бояре на таётах издают Плей... кхм-кхм, то есть с персональными извозчиками, а промежуточные вызывают такси или едут сами, обычно вниз по социальной лестнице. Знай своё место, занимая социальную дистанцию! Ку тебе, здоровый масконосец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 17:17

У нас все действия по борьбе с короной свелись к ношению масок и запретом напиваться в клубах после 23,все

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 17:23

Как дрессированные собачки..все в намордниках)))

ОТВЕТИТЬ
гостьь
10 дек 2020 в 17:32

читать не стал, но осуждаю. и вопрос имею, вы не так давно обязали перевозчиков увеличить число автобусов в часы пик. вопрос- и куда они вас послали? то что вам там уютно и так знаю.

Человек
10 дек 2020 в 20:24

Все комментарии один безграмотнее другого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 20:36

Что сейчас, что до появления китайского вируса большинство населения крайне далеки от понятия «личное пространство». Из каждого «утюга» про «1,5 метра» и «социальную дистанцию» говорят, но люди в масках на подбородке и чаще всего пожилые плевать на это хотели.

Александр
10 дек 2020 в 22:48

Давно нужно все ПАЗы заменить на большие автобусы. А они одни ПАЗики заменяют на другие - с узкими проходами и дебильной низкопольной площадкой внизу, куда все набиваются как селедки в бочке. После самоизоляции половина подаренных Москвой ЛиАЗов так на маршрутах и не работает: Из 23-ех на 42-ом около 10 шт. С 44-ого и 60-го они вообще пропали. Надо менять ПАЗы на большие автобусы. А то смешно, в областном центре 4 больших автобуса.

Гость
10 дек 2020 в 22:49

Какая дистанция - зайдите в школы, дети в куче, без масок, без перчаток, думаете, руки после физ-ры моют или не чихают друг на друга и не кашляют? А потом все это домой....И ничего, никто не парится... А в торговый центр при этом нельзя! Вот такая логика...

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 дек 2020 в 09:19

Всем здравомыслящим людям понятно, что всякая зараза грипп, орз и т.д. передается в автобусах (давка), в поликлиниках (очередь по 3-4-5 часов) и на работе (все без масок). Но принятие мер в этих направлениях требует ДЕНЕГ. А их на это никто не потратит, что перевозчики себе в убыток новые автобусы купят что ли? Так они тогда не долго проживут. Поэтому профилактику проводят только там и только так где это бесполезно и бесплатно. Вот и вся забота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:40

» — Нечего было звать этих «экспертов» из Питера, которые начудили с оптимизацией маршрутов, а многие нужные изменили схему движения...

Ну вообще то администрация города следует предложениям питерцов более чем ни как, а делают всё наоборот

Сим Сим
11 дек 2020 в 13:13

Ещё нет ЧЁТКОГО мнения по маскам : защищают они или нет. Может это тоже самое что ловить комаров сеткой от футбольных ворот.

ОТВЕТИТЬ
Профессор
11 дек 2020 в 14:00

Профессор РАН Гундоров сказал, нет никакой пандемии, а есть шизофренический психоз политиков. ВОЗ только предупредил о возможной пандемии, но не имел права объявлять. Это частная коммерческая компания. Маски никогда никого не спасали от ОРВ. Наоборот это источник заразы и сборник, который носят в грязных карманах.

Патриот
11 дек 2020 в 14:11

Согласен с профессором Гундоровым. Нет никакой пандемии, а есть психоз политиков, которые по всей России повесили власовской флаг.

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель.
11 дек 2020 в 14:18

Была депутат Хакамада, которая объявила, что чем меньше пенсионеров, тем богаче Россия. Ее последователи продолжают делать Россию богаче. Паника и страх и маски, это не для блага, все уже поняли люди здравого смысла.

ОТВЕТИТЬ