26 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

25 дек 2020 в 13:27

Из-за фуры, которой там ездить нельзя, вся эта пробка утренняя?

Гость
25 дек 2020 в 13:34

Надо у букв Соломбала и на Предмосной на неделю поставить сотрудников ГИБДД с 7 утра до часов 11 утра чтобы не пропускали фуры. Недельку постоят больше хер кто попрёт. А по идеи можно и пантон сделать бесплатно.

Максим
25 дек 2020 в 14:15

По большому счёту косяк ГАИ, а уже потом "снегопад"

Юлия
25 дек 2020 в 14:44

Добрый День) Во всех группах только обсирают и унижают сотрудников ГАИ. Они на госслужбе и заложники ситуации. Есть правильная расстановка сотрудников. Если водитель трезв и адекватен,все хорошо с машиной и документами,дак чего их боятся))? Деньги им капают? Да,капают,а что они должны бесплатно работать?! Кто у нас бесплатно работает?

ОТВЕТИТЬ
Нинель
25 дек 2020 в 14:56

Согласна с автором.Были бы хорошие автобусы и ходили бы чаще,небыло бы столько машин.А у нас пазики переполненные

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 16:25

Столько бреда за раз написано это точно не с больничек тут комментарии строчат

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 21:33

Друзья, сегодня 25.12.2020 в Ярославле перед Октябрьским мостом был ахтунг. В центре пробка 10 баллов по шкале Rндекса. Так же ездят фуры под знак, ещё и эта Грета. Снег типа убирали на магистрали (объездная, окружная и т.п.). Мораль: никому ничего не нужно. Выходя из подъезда подскользнувшись, посыпь это место антильдом...

Михаил
25 дек 2020 в 21:53

Фурам по по понтону не проехать, поэтому и ездят по кузнечевскому мосту. А где им ещё ездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 23:00

Все дело в организации ,гибдд это ....так для выравнивания статистики,штрафы ,реально безопасностью и организацией движения они (не) занимаются(?)
Дорожники? Что мешало подсыпать заезд на мост? Адекватность? Это не про них .Власть ?Областная ,городская, не ,не потом ,как нибудь, кого нибудь поругают.А организация городского хозяйства ,безопасности и инфраструктуры дорог это так...фуры виноваты...ага...( С ув.ваш электорат)

Пробка
26 дек 2020 в 07:02

А что нам скажет товарищ Щюрик? Или на фиг ему - он в Бабонегово живёт!

26 дек 2020 в 09:34

Профессиональные авторы закончились на сайте?!

ОТВЕТИТЬ
Житель Арх-ска
26 дек 2020 в 15:11

Надо построить рядом новый мост и дело с концом. Прочный для всех фур, полос на 8, с запасом. А если нет желания (а возможности всегда есть), то и дальше стоим в пробках. Чем больше фур застрянет на мосту, тем быстрее что-то изменится. Например, китайцы за полгода-год мост бы уже построили или автомобильный туннель. А у нас могут только знак ограничения 9 т повесить, таковы наши реалии.

гость
26 дек 2020 в 19:45

У магазина "ДИЕТА" Есть какой то непонятный рынок .Мало того что торговцы там торгуют не законно ..Они еще и автостоянку для инвалидов заняли .Стоит знак "стоянка для инвалидов "Но на ней стоят фургончики которые используются торговцами как склады .,явно принадлежащие не инвалидам .Что за крутая крыша у этого незаконного рынка ,Была как то статья на РУ-29 о незаконной торговли рыбой на этом рынки .А что изменилось как торговали так и торгуют ,той же рыбой .Непонятного происхождения в антисанитарных условиях .

ОТВЕТИТЬ