23 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

1 янв 2021 в 16:35

попался недавно курящий водитель, который очень старался не спалиться с сигаретой, как школьник за гаражом, но запах не скроешь.

Гость
1 янв 2021 в 16:41

В новодвинске бензин дешевле или зп у водил ниже в 2 раза ?

ОТВЕТИТЬ
гости за праздничном столом
1 янв 2021 в 16:41

А что вы хотели, кушать все хотят, но работать, особенно качественно никто.

гостя
1 янв 2021 в 17:59

Автобус маршрут 3 постоянно переполнены особенно утром, ещё кондуктора хамки , автобусы грязные, есть вообще металлолом и за это проезд повышать ???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 18:42

В центре города уже давно передвигаюсь пешком, даже если это 6-7 остановок. Теперь есть стимул ходить по 10 остановок пешком. Польза для здоровья.

смех
1 янв 2021 в 18:52

не жалко и 50р за проезд заплатить если это импортный автобус с хорошим кондеем летом и жаркой печкой зимой а не как щас скотовозы пазики из 70х годов. за которые должны платить пассажирам что они живы остались при проезде на ралли

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 янв 2021 в 19:03

Хотелось бы узнать,а куда делись те низкополые автобусы,на закупку которых,подняли до этого проезд??? Как ездили в латаных автобусах так и ездим,цены растут,а качество ухудшается! До каких это пор будет продолжаться???В аэропорт Талаги ходит один единственный автобус 12 маршрута,если автобус ломается,что часто бывает,то его не заменяют и приходиться по 40 минут ждать,а то и по часу.А вот 134 ходит отлично автобус,60 тоже!!Так от кого и от чего это зависит??

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный
1 янв 2021 в 19:04

Когда уберут старые ПАЗы? Одни обещания! Безобразие, еще и стоимость проезда повышают!

ОТВЕТИТЬ
Сим Сим
1 янв 2021 в 20:44

А на что-нибудь стоящее цены в России снижаются?

1 янв 2021 в 21:22

Как же достали эти повышения(((((

Патриот
1 янв 2021 в 22:06

Спасибо власти за заботу о благе народа. Правящая партия считает, что единственным средством повышени благополучия людей, это повышение цен.

Иван
1 янв 2021 в 22:11

Стыдно повышать на Пазики ,это же скотовозы.

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 янв 2021 в 22:13

Прокуренные и грязные автобусы... Мда. За какие услуги повышение? В городах миллионниках, где автобусы - не чета нашим, проезд 22-25 рублей. А у нас за что повышают? Усматривается интерес определённых лиц и только.

ОТВЕТИТЬ
николай
1 янв 2021 в 22:14

пусть кремлевский пациент на ПАЗиках ездит

ОТВЕТИТЬ
ALEX
1 янв 2021 в 22:19

Это получается где то в год по рублю идет прибавка. Хорошо это или плохо? Скорее плохо! Так как даже если курс руб будет понижаться относительно доллара, и нефть будет около 100, абсолютно не уверен, что цена проезда в общественном транспорте будет дешеветь! Скорее наоборот, даешь к 2030г 40р! Стабильность признак мастерства, УРА, товарищи, УРА!

Алексей
1 янв 2021 в 22:21

В Перми уже 3 года проезд 20 рублей стоит

андр
1 янв 2021 в 23:53

Нашим депутатам не откажешь в аппетите ....

Юрий
2 янв 2021 в 00:49

А у нас только и могут в три шкуры драть. Хртьбы что для народа сделали бы. В маршрутных автобусах толкотня. Пассажиры стоят прижавшись друг к другу. Где выполнения приказа. Расстояние не менее 1,5-2 метра. А как соблюдение мер борьбы с короновирусом? Делать ничего не хотят, а цены повышают.

Сердитый Гражданин
2 янв 2021 в 01:01

Хорошенькое начало года😠

Гость
2 янв 2021 в 05:32

заскулили,вы же голосуете за все это,регулярно..

В, И
2 янв 2021 в 06:15

Автобусы грязные через окна немытые Годами ничего не видно едешь как в свинарнике занавески тряпки какие то обрывки старой рекламы торчат на окнах ужас никто это не контролирует лишь бы побольше содрать с народа за проезд

гостьь
2 янв 2021 в 08:26

прошлое повышение годзишь аргументировал необходимостью обновлять парк. не обновили. чем морев аргументировал это повышение? ничем? ну, то же прорыв, ну покрайней мере не наврал.

владимир
2 янв 2021 в 08:58

где новые автобусы убрать музыку

опять
2 янв 2021 в 10:18

а з/п повысить

ОТВЕТИТЬ
Снежана
2 янв 2021 в 10:37

Прежде чем добавлять стоимость на проезд в городском транспорте, сперва наведите порядок с расписанием автобусов , количеством маршрутов номер девять , и введите большие автобусы, а не эти старые Пазики, которые ездят через пень колоду, и загораются на ходу. Сейчас мы платим 28 рублей и то не понятно за что, за хамство кондуктора, за грязь в салонах автобуса, за вечный трындежь по телефону водителя во время движения.

Давид
2 янв 2021 в 11:15

Цены растут на проезд, а до сих пор ездим на забитых пазиках!

Гость
2 янв 2021 в 11:27

Повышение с 18 до 21, потом до 26, потом до 28... Всё это было под лозунгом замены убогого городского автобусного парка на машины бОльшей вместимости и удобства для граждан, мол, перевозчикам денег на это не хватает. Да, парк на какой-то % обновился, но весь этот процент обновился именно на большую вместимость, удобство? А на той ёмкой части агрегатов с колесами, которые остались без изменений (сколько их там ещё, процентов 50-60?!), сохранилась ли ставка тарифа в 18, а может, в 21 руб.? Нет?! Подняли дружно ВСЕ? Ничего себе.. А кто следит за этим? Никто?! Да лааадно.. Никогда такого не было и вот опять...

Виктор
2 янв 2021 в 11:49

А что при этом изменится кроме цены, ждать меньше времени на остановке, стоять не придется при поездке, водители не будут гонять и нарушать пдд?

Опанас
2 янв 2021 в 11:57

На скотовозах должен быть бесплатный проезд.

Опанас
2 янв 2021 в 12:04

Перевозчики рулят ,мафия бессмертна.

противник бреда
2 янв 2021 в 13:42

обнаглели

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 13:51

Сколько можно повышать цену на проезд! Давайте тогда все требовать,чтоб нам повышали зарплату! Что тогда будет?! Почему они хотят,чтоб им повысили?А,что другим людям не надо? Чем мы хуже? Что изменилось с повышением? Стало больше автобусов? Стало в них чище? Стало теплее? Вежливые кондуктора? Появилось больше новых автобусов? Они стали дольше работать? Один ответ: НЕТ!!! Так зачем поднимать? Зачем сеять недовольство среди граждан? Раздувать вражду!

ОТВЕТИТЬ
Денис
2 янв 2021 в 13:59

Повышение ниочем. Минимум до 35 рублей,но при условии замены на новые и удобные автобусы

Денис
2 янв 2021 в 14:00

+💯 500

Денис
2 янв 2021 в 14:08

Что-то никто не бухтит по росту цен на продукты. Поднимут на всё+100500 и не бухтите

Славчик
2 янв 2021 в 18:52

з.п повысить... Нам?

ОТВЕТИТЬ
Славчик
2 янв 2021 в 18:56

в каком универе учился,грамотей?

Патриот 2
2 янв 2021 в 18:57

Автобусная мафия с 2000 года ликвидировала эко транспорт в городе и решила в год славянского Петуха повысить комфорт на 1 руб. Спасибо партии едро и мафии за заботу....

Гость
2 янв 2021 в 23:04

Где мой коментарий? Почему вы распоряжаетес иои текстом, кто вам это позволил?

Олег
3 янв 2021 в 00:03

Рад,что всего на 1р.,а не как раньше

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 янв 2021 в 17:56

В Северодвинске минимальная зарплата и пенсия выше не на 5 процентов и город не растянут как Архангельск , где людям надо , что бы попасть на в больницу и на работу надо помимо пересадок ещё и на переправах кататься - мы чего рыжие - пусть так власти так и говорят Архангельск стране не нужен и пускай нас расселяют по краснодарам - а так мы какие то заложники на родной земле - держим русский Север , а в ответ тишина .

Дмитрий Жуков
3 янв 2021 в 18:05

Презираю эту власть. Воры

Gost
4 янв 2021 в 12:05

На дорогу ,чтобы приехать на работу и вернуться домой в месяц у меня выходит около 3500 рублей,6000 рублей коммуналка,как думаете что остаётся на еду,про другое даже и не думаю.Водилы только и думают, как бы другого не пропустить,на лежачих 👮 не притормаживают,перед остановкой разгоняются,а потом резко тормозят, что даже кондуктор улетает в конец салона,если она в это время продавала билет,а занавески в автобусах вообще нужно запретить,можно много написать про наши автобусы,пусть тот кто повышает проедет на городском транспорте,по всем маршрутам,так может улучшится что то,а не только цены повысят,?

Загрузка...