Автобус маршрут 3 постоянно переполнены особенно утром, ещё кондуктора хамки , автобусы грязные, есть вообще металлолом и за это проезд повышать ???????
не жалко и 50р за проезд заплатить если это импортный автобус с хорошим кондеем летом и жаркой печкой зимой а не как щас скотовозы пазики из 70х годов. за которые должны платить пассажирам что они живы остались при проезде на ралли
Хотелось бы узнать,а куда делись те низкополые автобусы,на закупку которых,подняли до этого проезд??? Как ездили в латаных автобусах так и ездим,цены растут,а качество ухудшается! До каких это пор будет продолжаться???В аэропорт Талаги ходит один единственный автобус 12 маршрута,если автобус ломается,что часто бывает,то его не заменяют и приходиться по 40 минут ждать,а то и по часу.А вот 134 ходит отлично автобус,60 тоже!!Так от кого и от чего это зависит??
Прокуренные и грязные автобусы... Мда. За какие услуги повышение? В городах миллионниках, где автобусы - не чета нашим, проезд 22-25 рублей. А у нас за что повышают? Усматривается интерес определённых лиц и только.
Это получается где то в год по рублю идет прибавка. Хорошо это или плохо? Скорее плохо! Так как даже если курс руб будет понижаться относительно доллара, и нефть будет около 100, абсолютно не уверен, что цена проезда в общественном транспорте будет дешеветь! Скорее наоборот, даешь к 2030г 40р! Стабильность признак мастерства, УРА, товарищи, УРА!
А у нас только и могут в три шкуры драть. Хртьбы что для народа сделали бы. В маршрутных автобусах толкотня. Пассажиры стоят прижавшись друг к другу. Где выполнения приказа. Расстояние не менее 1,5-2 метра. А как соблюдение мер борьбы с короновирусом? Делать ничего не хотят, а цены повышают.
Автобусы грязные через окна немытые Годами ничего не видно едешь как в свинарнике занавески тряпки какие то обрывки старой рекламы торчат на окнах ужас никто это не контролирует лишь бы побольше содрать с народа за проезд
прошлое повышение годзишь аргументировал необходимостью обновлять парк. не обновили. чем морев аргументировал это повышение? ничем? ну, то же прорыв, ну покрайней мере не наврал.
Прежде чем добавлять стоимость на проезд в городском транспорте, сперва наведите порядок с расписанием автобусов , количеством маршрутов номер девять , и введите большие автобусы, а не эти старые Пазики, которые ездят через пень колоду, и загораются на ходу. Сейчас мы платим 28 рублей и то не понятно за что, за хамство кондуктора, за грязь в салонах автобуса, за вечный трындежь по телефону водителя во время движения.
Повышение с 18 до 21, потом до 26, потом до 28... Всё это было под лозунгом замены убогого городского автобусного парка на машины бОльшей вместимости и удобства для граждан, мол, перевозчикам денег на это не хватает. Да, парк на какой-то % обновился, но весь этот процент обновился именно на большую вместимость, удобство? А на той ёмкой части агрегатов с колесами, которые остались без изменений (сколько их там ещё, процентов 50-60?!), сохранилась ли ставка тарифа в 18, а может, в 21 руб.? Нет?! Подняли дружно ВСЕ? Ничего себе.. А кто следит за этим? Никто?! Да лааадно.. Никогда такого не было и вот опять...
Сколько можно повышать цену на проезд! Давайте тогда все требовать,чтоб нам повышали зарплату! Что тогда будет?! Почему они хотят,чтоб им повысили?А,что другим людям не надо? Чем мы хуже? Что изменилось с повышением? Стало больше автобусов? Стало в них чище? Стало теплее? Вежливые кондуктора? Появилось больше новых автобусов? Они стали дольше работать? Один ответ: НЕТ!!! Так зачем поднимать? Зачем сеять недовольство среди граждан? Раздувать вражду!
Автобусная мафия с 2000 года ликвидировала эко транспорт в городе и решила в год славянского Петуха повысить комфорт на 1 руб. Спасибо партии едро и мафии за заботу....
В Северодвинске минимальная зарплата и пенсия выше не на 5 процентов и город не растянут как Архангельск , где людям надо , что бы попасть на в больницу и на работу надо помимо пересадок ещё и на переправах кататься - мы чего рыжие - пусть так власти так и говорят Архангельск стране не нужен и пускай нас расселяют по краснодарам - а так мы какие то заложники на родной земле - держим русский Север , а в ответ тишина .
На дорогу ,чтобы приехать на работу и вернуться домой в месяц у меня выходит около 3500 рублей,6000 рублей коммуналка,как думаете что остаётся на еду,про другое даже и не думаю.Водилы только и думают, как бы другого не пропустить,на лежачих 👮 не притормаживают,перед остановкой разгоняются,а потом резко тормозят, что даже кондуктор улетает в конец салона,если она в это время продавала билет,а занавески в автобусах вообще нужно запретить,можно много написать про наши автобусы,пусть тот кто повышает проедет на городском транспорте,по всем маршрутам,так может улучшится что то,а не только цены повысят,?
попался недавно курящий водитель, который очень старался не спалиться с сигаретой, как школьник за гаражом, но запах не скроешь.
В новодвинске бензин дешевле или зп у водил ниже в 2 раза ?
А что вы хотели, кушать все хотят, но работать, особенно качественно никто.
Автобус маршрут 3 постоянно переполнены особенно утром, ещё кондуктора хамки , автобусы грязные, есть вообще металлолом и за это проезд повышать ???????
В центре города уже давно передвигаюсь пешком, даже если это 6-7 остановок. Теперь есть стимул ходить по 10 остановок пешком. Польза для здоровья.
не жалко и 50р за проезд заплатить если это импортный автобус с хорошим кондеем летом и жаркой печкой зимой а не как щас скотовозы пазики из 70х годов. за которые должны платить пассажирам что они живы остались при проезде на ралли
Хотелось бы узнать,а куда делись те низкополые автобусы,на закупку которых,подняли до этого проезд??? Как ездили в латаных автобусах так и ездим,цены растут,а качество ухудшается! До каких это пор будет продолжаться???В аэропорт Талаги ходит один единственный автобус 12 маршрута,если автобус ломается,что часто бывает,то его не заменяют и приходиться по 40 минут ждать,а то и по часу.А вот 134 ходит отлично автобус,60 тоже!!Так от кого и от чего это зависит??
Когда уберут старые ПАЗы? Одни обещания! Безобразие, еще и стоимость проезда повышают!
А на что-нибудь стоящее цены в России снижаются?
Как же достали эти повышения(((((
Спасибо власти за заботу о благе народа. Правящая партия считает, что единственным средством повышени благополучия людей, это повышение цен.
Стыдно повышать на Пазики ,это же скотовозы.
Прокуренные и грязные автобусы... Мда. За какие услуги повышение? В городах миллионниках, где автобусы - не чета нашим, проезд 22-25 рублей. А у нас за что повышают? Усматривается интерес определённых лиц и только.
пусть кремлевский пациент на ПАЗиках ездит
Это получается где то в год по рублю идет прибавка. Хорошо это или плохо? Скорее плохо! Так как даже если курс руб будет понижаться относительно доллара, и нефть будет около 100, абсолютно не уверен, что цена проезда в общественном транспорте будет дешеветь! Скорее наоборот, даешь к 2030г 40р! Стабильность признак мастерства, УРА, товарищи, УРА!
В Перми уже 3 года проезд 20 рублей стоит
Нашим депутатам не откажешь в аппетите ....
А у нас только и могут в три шкуры драть. Хртьбы что для народа сделали бы. В маршрутных автобусах толкотня. Пассажиры стоят прижавшись друг к другу. Где выполнения приказа. Расстояние не менее 1,5-2 метра. А как соблюдение мер борьбы с короновирусом? Делать ничего не хотят, а цены повышают.
Хорошенькое начало года😠
заскулили,вы же голосуете за все это,регулярно..
Автобусы грязные через окна немытые Годами ничего не видно едешь как в свинарнике занавески тряпки какие то обрывки старой рекламы торчат на окнах ужас никто это не контролирует лишь бы побольше содрать с народа за проезд
прошлое повышение годзишь аргументировал необходимостью обновлять парк. не обновили. чем морев аргументировал это повышение? ничем? ну, то же прорыв, ну покрайней мере не наврал.
где новые автобусы убрать музыку
а з/п повысить
Прежде чем добавлять стоимость на проезд в городском транспорте, сперва наведите порядок с расписанием автобусов , количеством маршрутов номер девять , и введите большие автобусы, а не эти старые Пазики, которые ездят через пень колоду, и загораются на ходу. Сейчас мы платим 28 рублей и то не понятно за что, за хамство кондуктора, за грязь в салонах автобуса, за вечный трындежь по телефону водителя во время движения.
Цены растут на проезд, а до сих пор ездим на забитых пазиках!
Повышение с 18 до 21, потом до 26, потом до 28... Всё это было под лозунгом замены убогого городского автобусного парка на машины бОльшей вместимости и удобства для граждан, мол, перевозчикам денег на это не хватает. Да, парк на какой-то % обновился, но весь этот процент обновился именно на большую вместимость, удобство? А на той ёмкой части агрегатов с колесами, которые остались без изменений (сколько их там ещё, процентов 50-60?!), сохранилась ли ставка тарифа в 18, а может, в 21 руб.? Нет?! Подняли дружно ВСЕ? Ничего себе.. А кто следит за этим? Никто?! Да лааадно.. Никогда такого не было и вот опять...
А что при этом изменится кроме цены, ждать меньше времени на остановке, стоять не придется при поездке, водители не будут гонять и нарушать пдд?
На скотовозах должен быть бесплатный проезд.
Перевозчики рулят ,мафия бессмертна.
обнаглели
Сколько можно повышать цену на проезд! Давайте тогда все требовать,чтоб нам повышали зарплату! Что тогда будет?! Почему они хотят,чтоб им повысили?А,что другим людям не надо? Чем мы хуже? Что изменилось с повышением? Стало больше автобусов? Стало в них чище? Стало теплее? Вежливые кондуктора? Появилось больше новых автобусов? Они стали дольше работать? Один ответ: НЕТ!!! Так зачем поднимать? Зачем сеять недовольство среди граждан? Раздувать вражду!
Повышение ниочем. Минимум до 35 рублей,но при условии замены на новые и удобные автобусы
+💯 500
Что-то никто не бухтит по росту цен на продукты. Поднимут на всё+100500 и не бухтите
з.п повысить... Нам?
в каком универе учился,грамотей?
Автобусная мафия с 2000 года ликвидировала эко транспорт в городе и решила в год славянского Петуха повысить комфорт на 1 руб. Спасибо партии едро и мафии за заботу....
Где мой коментарий? Почему вы распоряжаетес иои текстом, кто вам это позволил?
Рад,что всего на 1р.,а не как раньше
В Северодвинске минимальная зарплата и пенсия выше не на 5 процентов и город не растянут как Архангельск , где людям надо , что бы попасть на в больницу и на работу надо помимо пересадок ещё и на переправах кататься - мы чего рыжие - пусть так власти так и говорят Архангельск стране не нужен и пускай нас расселяют по краснодарам - а так мы какие то заложники на родной земле - держим русский Север , а в ответ тишина .
Презираю эту власть. Воры
На дорогу ,чтобы приехать на работу и вернуться домой в месяц у меня выходит около 3500 рублей,6000 рублей коммуналка,как думаете что остаётся на еду,про другое даже и не думаю.Водилы только и думают, как бы другого не пропустить,на лежачих 👮 не притормаживают,перед остановкой разгоняются,а потом резко тормозят, что даже кондуктор улетает в конец салона,если она в это время продавала билет,а занавески в автобусах вообще нужно запретить,можно много написать про наши автобусы,пусть тот кто повышает проедет на городском транспорте,по всем маршрутам,так может улучшится что то,а не только цены повысят,?