28 июля среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

оффтоп
3 янв 2021 в 10:36

С июля тарифы на вывоз мусора будут повышены, если кто не в курсе, а вы как хотели? Капитаклизьм убивает, ничего личного...

ОТВЕТИТЬ
Опанас
3 янв 2021 в 11:01

Губер власти не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 12:47

На коммуналку , на транспорт ,на газ и бензин , на проезд , на продукты и это еще не весь список .

Гость
3 янв 2021 в 13:32

Если я правильно понял, то тариф на проезд подняли, чтобы избежать роста тарифа на проезд. Гениально! 👍

ОТВЕТИТЬ
гост
3 янв 2021 в 13:41

Все дело в производственных отношениях.

Валентина. Р.
3 янв 2021 в 15:23

При повышении всех тарифов получается ,что прибавки к пенсии уже нет

Валентина. Р.
3 янв 2021 в 15:28

Получается ,что прибавки к пенсии уже нет ! Всё съели другие прибавки!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 янв 2021 в 18:16

Ещё раз напишу - пусть власти скажут , что Архангельск на карте не нужен и хватит нас выживать медленно но верно и пусть дают нам сертификаты на краснодарские квартиры , а здесь остаются моряки , рыбаки , пограничники и прочие севералмазы с улкашками , который буторин вроде фамилия закрыл крупнейшую лесопилку северозапада - и всё и поеду я отсель , а вслед и они , кто захочет ходить в туалет с вырезанной дырочкой в досках .

Славчик
3 янв 2021 в 19:14

откройте словарь-что означает "буржуа",грамотеи хреновы.

Зрите в корень
3 янв 2021 в 19:17

Зато всё стабильно! Стабильное повышение и стабильно-пошагово ухудшение, по всем направлениям. Доить надо больше, доить беспрестанно.

Гость
4 янв 2021 в 07:37

А когда автобусы будут нормальные? Сколько можно издеватся над людьми

Снежана
4 янв 2021 в 07:44

Скажите пожалуйста, а ваше Правительство не думает, что эти развалюхи Пазики могут угробить пассажиров? Прежде, чем что-то повышать, поменяйте эти развалюхи на новые, большие автобусы.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
4 янв 2021 в 11:55

Масло масляное. Во избежание удорожания - повысим тарифы сразу, очередная попытка оправдать🤦🏽‍♂️

ОТВЕТИТЬ
гость
5 янв 2021 в 01:45

В Капитализме на Все Оправдание - НЕВЫГОДНо!
НЕВЫГОДНо Бесплатное Жилье, Образоване, Медицина, Социальные Гарантии и т.д. Все что в в СОЦИАЛИЗМе было само собой Разумеющееся.
А вы задумывались чему НЕВЫГОДНо??? а ответ ПРОСт - НЕВЫГОДНо АЛЧНОСТи

гост
5 янв 2021 в 11:19

Потому, что производственные отношения.

5 янв 2021 в 12:45

Почему проезд в Северодвинске всегда стоит на 1 рубль дороже?

Ермолкина
8 янв 2021 в 12:45

Если тарифы будут больше- будет тоже что и в Польше

Тоже Гость
12 янв 2021 в 00:42

Почему новость про автобусы вылезает по тегу "Смерть солдата в армии"?

Загрузка...