27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
1 мар 2021 в 15:02

Архангельск это поселок городского типа, но далеко не город! Раньше, да... был городом. Была разветвленная сеть трамвайных маршрутов, троллейбусы, автобусы большой вместимости, именуемые народом в шутку "Скотовозы" Помните такие ЛИАЗЫ-677? Тогда верно Архангельск был городом. С приходом нуворишей, которые чхать хотели на город, всё это уничтожили. Развели эти пазики, место которым действительно в посёлках. Причем, а кто является владельцами этих авто? Думается ответ знают многие. А как много обещали Остапы Бендеры ! Давно живу, знаю ((

Вы все, ничего не понимаете
1 мар 2021 в 15:38

Всё идёт по плану "Партии реальных ДЕЛЬЦОВ", а ново-пазы которые, так сие отрыжка Олимпияды (на них валатотёрофф возили и прочих вспомогательных для проведения) и они не для общественного транспорта делались, если кто забыл, но девать их куда-то ведь надо, вот и распихали по городам и весям - как придётся.

Прохожий
1 мар 2021 в 14:39

Условием повышения прошлой цены автобилетов было внедрение низкопольных автобусов, сейчас вновь засилие чумазых ржавых пазиков (((( К тому же они работают на газе причем тут повышение цен на бензин и солярку ?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
2 мар 2021 в 01:22

Вот вы ноете...у нас в метро по подорожнику проезд 41 руб. И ничего, ездим...

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 мар 2021 в 16:30

Из года в год одно и тоже: обещание улучшений, повышение тарифов и ПОЛНОЕ БЕЗДЕЛЬЕ!! Никакого просвета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 15:06

сколько говорят про качество обслуживания ,и что толку ,многое изменилось(?) ,да и ладно ,видно судьба у нас такая ,никто у нас ничего не может ,болтология одна , штрафы ,налоги,инфляция повышаются ,,зарплаты ,пенсии "стабилизируются ,а у студентов стипендии даже снижаются, им кстати на автобусах много приходится ездить,с другой стороны молодые - побегают

Горожанин
1 мар 2021 в 15:51

Хотели как лучше, а будет как всегда... Болото - болотом, а не город!
Ничего не меняется, кроме руководителей!

петро порошенко
2 мар 2021 в 13:35

А кто подписал то договор о повышении цен с 1 марта на проезд в автобусах - страна хочет знать этого героя?

101
2 мар 2021 в 09:18

какие вы все нытикт .идте ролботайте.роботы везде много

ОТВЕТИТЬ
Ваня
2 мар 2021 в 08:34

А почему хлеб в Архангельске такой дорогой - кому не скажешь все в шоке из не Архангельска - Архангельскхлеб на нары - и насчёт повышений тоже самое вернутся к изменениям в транспортным перевезкам 17 года прошлого века - никаких правил и строить трамвай , а не точечные на павлиновке застройки мафиози .

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2021 в 19:00

Что за дискриминация! А как же всеми горячо любимая карта МИР! Что, пенсионерам заводить ещё одну карту для поездок!

ОТВЕТИТЬ
Проездом
1 мар 2021 в 20:22

И не только проезд подорожал кстати. Коммуналка тоже подорожала но об этом мы узнаем осенью.

ОТВЕТИТЬ
Киря
2 мар 2021 в 07:12

А что за дебильная программа по проездным? 60 и 90 поездок. При этом они сгорают! Класс. Такой обман тока здесь прокатит) знаю лично автобусников, наглые и зажравшиеся.

ОТВЕТИТЬ
88699н
2 мар 2021 в 07:42

А почему в Сыктывкаре автобусы по 18 рублей (год назад, сейчас не знаю)?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 мар 2021 в 22:58

Скидки по безналу? Где? Не увидела🧐
Оплата картой МИР 29 рэ..

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 мар 2021 в 07:11

Это просто настоящий лохотрон. Ездим с мужем по картам банковским Мастеркард и с нас снимают по 29 руб., а не заявленные 27 руб. Спрашиваем у кондуктора, а они отвечают, что ничего не слышали и всё правильно, что так и должны снимать по 29 руб. Вот это я называю лохотроном от государства.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 14:54

Тогда и на остановках будем мёрзнуть стоять, ждать их по 10-15 мин. Никогда не будет такого, чтоб новые автобусы часто ходили.

Гость
1 мар 2021 в 17:17

есть такая передача "жизнь других ",надо срочно отменять эту передачу ,посмотришь тоска берет ,как ОНИ умудряются улучшать свою жизнь ,не все конечно ,,но БОЛЬШИНСТВО.,и ведь все для людей ,у нас программы составляются ,сьезды ,форумы ,сессии -и все на одном месте ,а вернее даже назад движение наблюдается ,а по ТВ " мы крутые " ,значит что то не так . . .

Фото пользователя
1 мар 2021 в 18:35

С - стабильность. Цены растут.

петро порошенко
1 мар 2021 в 19:45

Очень хорошо - цены растут как на дрожжах не только на проезд в автобусах, на продукты, коммунальные платежи и далее - значит время пришло повышать зарплаты и социальные выплаты еще с прошлого года - справедливо. А еще надо открыть магазины для бедных и малоимущих - где бы им выдавали продовольственные пайки ежемесячно - довольно не плохое подспорье к пенсии или к мизерной зарплате.

Алекс
2 мар 2021 в 09:19

вы хотите как на украине.вы занаете какой госдолг в сша.вы ниченго не понимаете.начните с себя

Лиза