15 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Нина
21 мар 2021 в 17:31

10- ка тоже ходит очень плохо,и одни пазики.Когда что то будет меняться?

Настя
21 мар 2021 в 18:29

Сколько автобусов ходит по Троицкому,а по Обводному 5 ка и та очень редко и почти всегда полная

алексей
21 мар 2021 в 18:44

а зачем им что то менять ,погрозят пальчиком при повышении стоимости проезда и все, а те лапши повесят и рады, что за минтранс без подвижного состава * просто должность для освоения бюджета, а бюджет это наши налоги

петро порошенко
21 мар 2021 в 19:46

Плохие, старые, дырявые некомфортные и дорогостоящие ПАЗики в Архангельске - зачем они и кому это надо? Верните трамваи и троллейбусы - в Питере и Москвабаде - они есть, в Архангельске нет - почему? Хамоватые и вороватые кондуктора - с какой деревни вас привезли - пассажиры это люди от которых зависит ваша зарплата и ваших хозяев-барыганов. Просто делайте свою работу кондуктора хорошо - вы просто обслуживающий персонал. Если кондукторов еще не бьют по лицу когда они обкрадывают и хамят пассажирам - это просто чудо т. к. в Архе терпеливые люди но берега тоже надо видеть!

из левого берега
21 мар 2021 в 20:22

Уважаемые администраторы Архангельска, верните нормально 62,65,7у,10,9,61. Возобновите 22,53,57,67 и особенно 25!!! ЖИТЕЛЯМ ПИРСОВ НЕ МОЖЕТ ОТТУДА УЕХАТЬ В ГОРОД! АДМИНИСТРАТОРЫ АЛО, ДУМАЕТЕ О ЖИТЕЛЯХ ЛЕВОГО БЕРЕГА ИЛИ ЧТО? КРОМЕ 7:00 НЕТУ ДРУГИХ РЕЙСАХ!!!! ЛЮДИ ИДУТ НА ТРАССУ И ЖДУТ ПО 40 МИНУТ НУЖНЫЙ ИМ АВТОБУС!!! Отвратительная администрация Архангельска

ОТВЕТИТЬ
Офицер патриот
21 мар 2021 в 22:13

Пазиковая мафия уничтожила трамваи и троллейбусы, экотранспорт. Торговая и мед мафия одела на народ намордники, при том что в РФ пандемию или карантин никто не объявил. Я антимасочник презираю масконосов с тряпкой на морде, которая не спасает, а источник заражения вирусами. Хожу пешком 2-3 остановки. С марта 2020 сэкономил около 12 тыс руб. И при том, что я не одинок, со мной ходят сотни пешеходов. Представляете сколько пазиковая мафия теряет денег????

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 мар 2021 в 22:39

Дырявый, непригодный для жизни город, дырявые пазики. Удивляться нечему.

Гость
22 мар 2021 в 00:22

а какие были планы ,хорошие автобусы, водители и кондуктора в форме . . .нельзя никому верить ,скоро выборы ,опять начнут все обещать . . . и смех и грех . . .

Лина
22 мар 2021 в 08:10

Сколько лет толчем воду в ступе! Опять старые Пазики на линиях с матерящимися водителями! Позор городу! Сколько не увеличивай плату за проезд, все пассажиров за людей не считают! По пословице: "сытый голодного не разумеет"...

Гость
22 мар 2021 в 08:35

Хоть пазики и еле живые и холодно там как на улице ., но в них хотяб удобно ездить
А зелёные автобусы явно не предназначены для перевозок
Кто их сюда поставил пусть забирает назад
Очередное отмытые денег

Гость
22 мар 2021 в 11:36

система гнилая а не пазики

Гость
1 апр 2021 в 18:42

А что вы все кондукторов и водителей ругаете? Они-то тут причем? Я бы медаль давал, за то, что они работают в таких условиях. Это адская работа, собачья. Урон здоровью колоссальный. Вообще, пазики надо законодательно запретить выпускать и эксплуатировать в городских условиях. Он предназначен для сельской местности, и для перевозки гробов. Это ужасные автобусы, сами по себе, трезвым за него страшно садиться.
P.S. лично я никакого отношения к перевозкам не имею, просто жалко людей. Они работают в нечеловеческих условиях, за очень низкую зарплату.

Загрузка...