21 января пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Евген
30 июл 2021 в 18:29

Да никогда не будет нормально ходить транспорт после 20-21 часа вечера,пока не будут водители работать по 2 смены,а не по 16 часов в день. Пишу это как водитель который почти 10 лет в Архангельске на автобусе работал. Если водитель задолбался за целый день,то поверьте он найдёт вескую причину(за которую его не оштрафуют) и сделает сход с линии. Так что тут надо вопросы в первую очередь руководству задавать-почему водители вместо 8 часов работают по 15-16 .

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2021 в 23:26

Пусть с Масквабада пришлют снова партию 100 ЛИАЗОв, а ржавые ПАЗики - на утилизацию в компанию ЭКОИНТЕГРАТОР!

Денис
30 июл 2021 в 18:35

Если кого-то не устраивает, всегда есть такси,на четверых скооперироваться на остановке и спокойно уехать без всяких нервов по 💯 с лица,вполне выполнимая задача.

ОТВЕТИТЬ
Нина
5 авг 2021 в 14:29

Лишать лицензии,раз не умеют работать или не хотят

Гатальский
6 авг 2021 в 16:15

Потому что в Архангельске нет прокуратуры

Татьяна
28 авг 2021 в 11:17

Маршрут № 9 ходит отвратительно не только в этом году. Домов в р- не Майской горки построено много и утром проблематично отсюда уехать. Ходят редко, через 2 остановки автобус уже полностью заполнен пассажирами. После 9 часов утра вообще "мёртвое" время. Как-будто все сразу уехали на обед. Днем картина тоже не лучше. Почти всегда ждать приходится долго. И как только появляется вдалеке страшный и старый автобус, можно на номер не смотреть, это точно "девятка." А ведь это единственный маршрут, который идёт в р-н Майской горки по пр. Троицкий. Ещё есть № 65. Этот тоже не лучше. Ходит редко, автобусы старые, маршрут по пр. Ломоносова не совсем удобный. В сторону Фактории много маршрутов и ходят часто, авт. 60 бегает как метро. почему № 9 такой ужасный. А ведь он обслуживает 2 больших района.

Светлана
11 ноя 2021 в 03:34

Как можно снимать автобусы с маршрута 9 ,в район маймакса ходит только одна 9-ка и 69 с ж/д вокзала.Автобусы старые итак часто ломаются и сходят с рейсов ,а впереди холода.На днях утром в 9 стояла толпа 37 человек, я посчитала ожидаючи .Когда уже наведут порядок?????