ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

17 янв 2022 в 16:25

😎😎😎💩

17 янв 2022 в 16:30

господин Морев много чего обещал да толку ноль

игорь
17 янв 2022 в 16:44

а почему бы самому цыбульскому не взять лопату и разгребать снег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 16:47

Сестра Старожила этот вопрос держит на личном контроле

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2022 в 16:53

Мэр не несёт ответственности за уборку снега!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 16:55

А? Что? Морев уже не хорош стал? Цыбульский, ты сделать-то что-то можешь, кроме того, чтобы оттаптываться на Годзише/Мореве?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2022 в 17:07

Очень тяжело с раннего утра ездить - снег из-за спешки уборщики на машинах размазывают, а не убирают. Машинам может быть и ничего, а для меня велосипедиста и пешеходов не очень - колёса велосипеда вязнут в каше, да и пешком по каше идти не айс. :-)

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2022 в 17:14

А вот в городе корабелов чистенько, убрано! Учитесь, трескоеды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 17:16

При Годзише лучше было!
Даёшь Годзиша назад!

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 янв 2022 в 17:21

Надо ночью вывозить снег с улиц,а они днём и ещё пробки создают.Надо планировать грамотно работу.Штрафовать надо за такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 17:22

А чего Цыбульский ведет себя так, будто это не он Морева назначил? Чего за счет подчиненного самоутверждается? Как-то некрасиво и непрофессионально это для руководителя.

Кость
17 янв 2022 в 17:36

А толку то от воплей губернатора. Собака лает, ветер носит. Снег как был так и есть и будет, пока нормальные люди не придут к управлению регионом и городом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 17:37

Губер назначил мэра и несёт полную ответственность за исполнением подчинённым своих обязанностей. Не справляется Морев? Бери лопату и расчищай снег.

17 янв 2022 в 17:50

ну раз господин Морев не справляется есть предложение почему бы господину Цыбульскому самому на годик другой город возглавить или кишка тонка

Икогнито
17 янв 2022 в 18:45

У Морева провал за провалом. Даже премии не лишили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 19:18

Где депутаты, депутаты где?
Где ГОСТ с депутатским от запросом?

Пришелец
17 янв 2022 в 19:22

В пятницу показали по ТВ программа Р29 там у вас вооооообще полный Хаус по уборке дорог что говоришь про трескоедов посмотри в свой огород

Кость
17 янв 2022 в 19:28

Он лишь хрень всякую несёт в эфире...

добровещий глаз во тьме
17 янв 2022 в 19:32

а в америке совсем снег не убирают пока он сам не растает и мусор тоже.

гость
17 янв 2022 в 19:52

В Советское время на СРЗ-176 был начальником завода капитан первого ранга(капраз)Василий Николаевич Пьянков,царство ему небесное.Так он с утра всех ИТР заводоуправления выгонял на очистку территории завода от снега,которым помогали матросы из учебки ВМФ.А сегодня безнаказанность порождает разгильдяйство и безответственность,т.к.ответственные за очистку придомовых территорий и тротуаров общественного пользования в МО г.Архангельск,знают что им за это ни чего небудет.А согласно здравого смысла если знаешь что ничего небудет,то зачем дупу рвать?

ОТВЕТИТЬ
Местный Житель
17 янв 2022 в 20:28

НЕ МОЖЕШЬ ОРГАНИЗОВАТЬ ОЧИСТКУ, САМ БЕРИ ЛОПАТУ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ПОДЕЛЬНИКАМИ И ИДИ РАЗГРЕБАЙ ЗАВАЛЫ.
ЧЁ С НИМ КАНИТЕЛИТСЯ?
С ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЗАДАЧЕЙ СПРАВИТСЯ НЕ МОЖЕТ.

добровещий глаз во тьме
17 янв 2022 в 20:37

нада просто помогать нашим хозяевам бесплатно. я например могу контейнером управлять

Гость
17 янв 2022 в 21:07

Чего на зеркало пинять? Сам протащил! Цирк перед жителями! Или за дураков нас всех держит?не справляется? Назначь другого! Не снимает? Значит все устраивает!

Саня
17 янв 2022 в 21:53

как всегда, виновата погода( никто ни за что не отвечает. таким деятелям и зарплату платить не за что

Смерш
17 янв 2022 в 22:44

Без комментарии 😀

Гость
18 янв 2022 в 07:50

Морев думал. что Архангельск расположен на широте Флориды, вот и обещал подметать листву в январе.

Гость
18 янв 2022 в 09:52

Терпите, люди. Скоро - лето. Снег сам исчезнет. Мэру с губером только остаток января отсидеть, да февраль продержаться...

Прохожий
18 янв 2022 в 10:33

Беззубость, безалаберность, отсутствие воли - вот характеристика нашего мэра. Хорошо получается только ленточки резать, ножничками...чик, чик, чик....

ОТВЕТИТЬ
игорь
18 янв 2022 в 10:55

так бы беспокоился когда у людей пенсию отнимали бы)

ОТВЕТИТЬ
Дядя
18 янв 2022 в 10:56

Нужно взять лопату и чистить.

игорь
18 янв 2022 в 11:13

надо строить искусственную сферу чтобы накрыть земной шар и жить под ней)
и тогда забудете что такой снег напрочь
привет Вспомнить все Швацнегеру Терминатору))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 11:34

Заколебали эти молодые управленцы, крику много- толку ноль . В места их не столь.. за неисполнение обязанностей!!!!

Введите имя
18 янв 2022 в 12:16

Терпите люди скоро весна, а за ней лето. Все растает.

Гость
18 янв 2022 в 15:09

Сегодня был в Северодвинске. Улицы почищены, дворы тоже. Учись, Морев!

ОТВЕТИТЬ
Сар
20 янв 2022 в 19:42

Да , Морев, не повезло тебе со снегом , такого снега в губернии давно не было . Видно , сама природа даёт знать , что даже она (природа) против мэра-ФСБэшника. Из-за мэра, Архангельск завалит снегом по крышу мэрии, весной затопит, а летом из пепелит , вот так начудил на службе этот Морев.