RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Лайнер неисправен: из Архангельска в Тунис пассажиры вылетят с задержкой

Лайнер неисправен: из Архангельска в Тунис пассажиры вылетят с задержкой

Рейс перенесли по техническим причинам

В Архангельск отправили еще один борт — на замену сломавшемуся 

В аэропорту Архангельск имени Фёдора Абрамова по техническим причинам, связанным с состоянием самолёта «Боинг 757–200», задержан чартерный рейс в Тунис.

Рейс авиакомпании Azur Air из Архангельска в аэропорт Энфида с вылетом в 16:30 задержан до 23:00 по техническим причинам. Об этом говорится на официальном сайте аэропорта.

Представитель авиакомпании сообщил, что на замену неисправному лайнеру «Боинг 757–200» отправлен резервный борт. Самолёт, который должен забрать северян на курорты Туниса, вылетит из аэропорта Архангельск в 23:00. Пассажирам принесены извинения за доставленные неудобства. Новая регистрация на рейс должна была начаться в 20:00.

Как уточнили в местном аэропорту, резервный борт вылетел в Архангельск в 21.53. Официально авиакомпания «AZUR Air» сделала перенос отправления рейса из Архангельска на 00.30.

Проблемы с задержкой рейсов компании Azur Air были 22 июля в Москве. Тогда больше 500 туристов не могли вылететь из аэропорта Шереметьево в Анталью, сообщает «Российская газета».

Валерия Новожилова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления