RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Травмирующий гололёд Ликвидация гололеда: какие улицы в Архангельске чистят от снега и посыпают песком

Ликвидация гололеда: какие улицы в Архангельске чистят от снега и посыпают песком

Планируем безопасные маршруты по родному городу

Обработка противогололедными материалами улиц первой и второй категорий идет по всему городу, сообщают в администрации

В Архангельске ликвидируют последствия гололеда, сообщает пресс-служба городской администрации. На дорогах и тротуарах столицы Поморья работает техника и бригады рабочих подрядчика АО «Плесецкое дорожное управление».

Тротуары с помощью специальных машин посыпают на Троицком проспекте и проспекте Дзержинского, а также на улицах Воскресенская, 23-й Гвардейской Дивизии, Шабалина, Комсомольская, Суворова, Шубина, Вологодская, Гайдара, Садовая, Логинова, Попова, К.Маркса.


В ручном режиме это делают бригады дорожных рабочих на улицах Павла Усова и 23-й Гвардейской Дивизии, на участках узких тротуаров по Воскресенской, Троицкому проспекту, набережной Северной Двины и на улицах второй категории.

Очистка от снега грейдерами ведется на улицах Урицкого, Суворова, Шубина, Вологодская, Гайдара, Садовая, Логинова, Попова, К. Маркса.

Обработка противогололедными материалами улиц первой и второй категории идет по всему городу, добавляют в городской администрации.

По прогнозу на 4 января в столице области продолжается непогода. Какие советы спасатели дают автомобилистам и пешеходам во время гололеда — читайте в материале 29.RU. А здесь еще несколько советов, как не попасть в «травму».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления