RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт

В Северодвинске автомобиль наехал на двухлетнего ребёнка

Мальчика увезли в реанимацию с травмами

В отношении водителя, сбившего ребенка, возбудили административное дело

В Северодвинске автомобиль наехал на двухлетнего ребёнка, который с матерью переходил дорогу по пешеходному переходу. Случай произошёл вечером 21 октября возле дома № 3 на улице Логинова.

Как сообщают в региональном МВД, происшествие случилось около 18:30. В отношении водителя возбуждено административное дело.

— По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2115 допустил наезд на ребёнка 2018 года рождения, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу вместе с матерью. Мальчика с травмами доставили в городскую реанимацию, мать не пострадала, — прокомментировал пресс-секретарь УМВД по Архангельской области Иван Распутин.

Перекрёсток, на котором случилось ДТП

Совсем другое ДТП случилось 20 октября в Шенкурском районе — там жители посёлка остались без единственного деревянного моста, который рухнул под весом КАМАЗа, нагруженного лесом. Под Архангельском в тот же день случилось смертельное ДТП — там столкнулись Toyota и пассажирский автобус. За пару дней до этого в городе водитель BMW столкнулся с маршруткой — пострадали 6 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления