RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт

На Краснофлотском мосту Архангельска столкнулись грузовик и внедорожник

Водитель легковушки сел за руль пьяным

ДТП могло и не случиться, если бы водитель автомобиля Great Wall не вёл его нетрезвым

Вечером 23 октября в Архангельске произошло ДТП на Краснофлотском мосту. Автомобиль Great Wall столкнулся с грузовиком MAN.

По предварительным данным областного МВД, водитель иномарки двигался в сторону улицы Папанина и наехал на ограждение. Из-за этого его отбросило на встречную полосу, где он и столкнулся с грузовиком. Помощь тем не менее никому не понадобилась.

— Водитель и пассажир иномарки на месте были осмотрены врачом бригады скорой медицинской помощи, но от госпитализации отказались, — комментируют в пресс-службе полиции. — Также было установлено, что рулевой внедорожника в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Ему грозит лишение права управления транспортным средством на срок до двух лет и крупный штраф.

В Шенкурском районе к ответственности собираются привлечь другого водителя — из-за его лесовоза разрушился мост через реку Суланду. Позже выяснилось, что мужчина не имел прав на управление автомобилем. Местных жителей пока что перевозят через реку на лодках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления