1 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (4)

Соломбалец Олег
8 ноя 2019 в 18:44

УК Малахит, УК Облик, УК МИР, УК Восход- у них один хозяин. Эти управляющие компаний собирают деньги около двух лет а потом банкротятся, и создают новую УК. И работы по содержанию дома они не проводят, даже при наличии судебного решения и при наличии предписании от прокуратуры, жилищной инспекций. И где то я слышал что курирует (покрывает) эти компании депутат областного собрания отвечающий за жилищную политику и коммунальное хозяйство - Зоря. Если это так- то понятно почему этим УК все сходит с рук.

Гость
8 ноя 2019 в 20:20

ТГК-2 должна произвести перерасчет платы за отопление по данному дому.

Ujcnm
8 ноя 2019 в 20:25

А какого фига все органы сидят и только и говорят подайте туда жалобу, у нас информации нет, акт не подписан и т.д. Мэрия отчиталась что ВСЕ объекты готовы к зиме! Они в какой реальности живут? Где система, где ее работа? Ведь если что-то случилось или объект не готов к работе должна срабатывать система и решать эту проблему! А тут получается люди сами должны все делать, ходить, выяснять да жалобу подавать! А они деньги получать толь за то что бумашку от граждан приняли и ответили на нее!

Гость
8 ноя 2019 в 22:07

А никого не волнует что жители платят за встроенное помещения в своих домах
Тк показания всех теплосчетчиков суммируются и делятся на общую площадь

Или что при выходе из строя теплосчетчика магазина всех пускают по расчетным значениям с повышающим коэффициентом
Тгк получает сотни миллионов благодоря кривым законам и постановлениям но об этом все молчат

А вы увидели деревяху от которой трасса отгнила и кричите что 2 семьи переплатят 4тр за неоказанную услугу