RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

вос.

761мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Зима «Телеканал Деда Мороза» и «Елка желаний» от «Ростелекома» подарят северянам новогоднее настроение

«Телеканал Деда Мороза» и «Елка желаний» от «Ростелекома» подарят северянам новогоднее настроение

Новый российский сезон «Телеканала Деда Мороза» снова порадует зрителей всех возрастов

Для жителей Поморья в центральном офисе «Ростелекома» в Архангельске вновь зажгла свои огни новогодняя «Елка желаний»

«Интерактивное ТВ» компании «Ростелеком» начинает трансляцию «Телеканала Деда Мороза» на кнопке 50. Это уже шестой российский сезон канала, который круглосуточно помогает создавать волшебное новогоднее настроение и взрослым, и детям.

Новый российский сезон «Телеканал Деда Мороза» снова порадует зрителей всех возрастов отличным новогодним и зимним контентом, в том числе отечественного производства. В эфире будет представлена богатая коллекция новогодних и зимних фильмов Disney, известные российские комедии «Елки», популярные анимационные мультсериалы — «Маша и Медведь», «Инуи», «Мук», «Пингвиненок Пороро», фильмы «Барби» и многое другое. Каждый уикенд — марафон из романтических, комедийных и семейных фильмов. Также зрители снова встретятся с программой «Новогодняя мастерская», которая поможет подготовиться к празднику.

Следить за телепрограммой канала можно на сайте Dedmoroztv.com. Вещание «Телеканала Деда Мороза» продлится только два месяца и завершится 31 января 2019 года.

Также для жителей Поморья в центральном офисе «Ростелекома» в Архангельске вновь зажгла свои огни новогодняя «Елка желаний». До 23 декабря она исполняет роль почты Деда Мороза — каждый желающий может взять у операторов центра бумажный шар, написать на нем свою мечту и разместить шар на ветках ели. В канун Нового года, с 25 по 28 декабря «Ростелеком» исполнит десять желаний.

«Елка желаний» установлена по адресу: Архангельск, пр. Ломоносова, 144, центр обслуживания клиентов «Ростелеком».

«Интерактивное ТВ» — это цифровая витрина с телевизионным и видеоконтентом отличного качества. Всего транслируется более 260 общедоступных и тематических телеканалов. «Интерактивное ТВ» обеспечивает новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под зрителя. Пользователям доступен максимальный набор дополнительных сервисов, в том числе:

  • «Управление просмотром» позволяет поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, вернуться к началу программы;

  • «Видеопрокат» предлагает к просмотру около 20 тысяч лицензионных, а значит, с гарантированным качеством картинки и звука, художественных фильмов и эпизодов сериалов различных жанров, в том числе в форматах HD и 3D;

  • «Мультискрин» позволяет объединить в единое пространство для просмотра ТВ- и видеоконтента до 5 различных экранов (телевизоры, ОТТ-приставку «Интерактивное ТВ 2.0», компьютеры и ноутбуки, смартфоны и планшеты, Smart TV);

  • «Родительский контроль» обеспечивает ограничение телепросмотра для ребенка в зависимости от его возраста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления