RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Зима обзор Заслужил или провинился: какой подарок выбрать мужчинам, которым ничего не нужно, и все есть

Заслужил или провинился: какой подарок выбрать мужчинам, которым ничего не нужно, и все есть

Первая подборка для тех, кто хорошо себя вел в уходящем году

Протестировать подарки перед покупкой можно в специальной гейм-зоне

Пожалуй, один из самых сложных квестов новогодья — найти подарок для мужчин. Их любимое — отмахнуться со словами «ничего не надо» или «все уже есть». Но маленький ребенок внутри каждого все-таки ждет сюрпризов. Идеи из этой подборки точно растопят лед в сердце любого. Вдохновляемся и бежим выбирать, чем порадовать мальчиков, юношей и мужчин. Времени остается все меньше. В этом материале — подарки из категории «шикарные», для тех, кто хорошо себя вел в уходящем году.

1. Игровые приставки



Приставки — один из самых желанных подарков у мужчин любого возраста. Главное, определиться к какому лагерю относит себя игрок — Xbox или Sony PlayStation. Проверить это можно в специальной гейм-зоне DNS. Одна есть в ТРЦ «Гранд» в Северодвинске и еще две в Архангельске — в ТРЦ «Атриум» и, совсем новая, в ТРЦ «РИО» на Бадигина, 19. Гейм-зона для мужчин, как игровая комната для детей, геймера можно оставить там хоть на несколько часов, и пока мужчина развлекается, спокойно выбрать себе новогодний наряд.

Если вернуться к приставкам, покупать их лучше из числа последних моделей. Или спецвыпусков — футбол, танки, Battlefield — зависит от предпочтений. Вот пара вариантов — от Sony PlayStation и Xbox. Кстати, сейчас в DNS проходит грандиозная распродажа PlayStation, и снижены цены на Xbox.

2. Телевизор с большой диагональю


Играть в эксклюзивную игру на маленьком и дешевом мониторе — никакого удовольствия. Поэтому, лучше не скупиться и обратить внимание на ТВ с функциями HDR и смарт-ТВ, когда телевизор превращается в мультимедийный развлекательный центр! Можно общаться через Skype или в соцсетях, просматривать веб-странички, смотреть видео с YouTube. Благо выбор сейчас просто огромный и на любой бюджет. Вот один из примеров. Возможно, определиться с выбором поможет акция, которая сейчас проходит в DNS на телевизоры Samsung.

3. Игровой компьютер


Приставки созданы для эксклюзивов, остальные игры выходят на ПК. Поэтому любой мужчина мечтает об игровом компьютере, даже если говорит, что это не так. Убедиться в этом — легко, достаточно привести его в любой из гипермаркетов DNS и оставить на несколько минут в гейм-зоне, где можно протестировать игровые ПК. Например, GTA на максималках, Skyrim на высоких настройках потянет ноутбук Acer Nitro с хорошими отзывами.

4. Игровое кресло или стол



Дополнит игровой набор классное кресло, в котором не будет уставать спина и шея. Потестить различные образцы также можно в игровых зонах DNS. Начать выбор стоит с яркого кресла ZET Chaos guard с фиксацией колес и множеством регулировок колес, сидения и спинки.

5. Автомагнитола, колонки для авто


Если мужчина обожает скорость, дорогу и свою ласточку, в подарок можно присмотреть автомагнитолу или колонки для машины. Музыка обязательно создаст нужную атмосферу. Отличный выбор для тех, кто собирается на каникулы в зимнее автопутешествие. Акустика в машине — вопрос сложный, если не сказать научный, где есть множество нюансов: динамики — коаксиальные, компонентные или широкополосные, достаточно ли баса, не слишком ли много высоких частот? Поэтому вот готовое решение — автомагнитола Pioneer с оценками 4,6 из 5. А колонки можно найти здесь.

6. Смарт-часы


Если молодой человек увлекается спортом, настоящим маст-хэвом для него станут смарт-часы. Этот модный атрибут уже по достоинству оценили многие мужчины, и не только спортсмены. Выбор сегодня просто огромный, важно, какие задачи спортсмен ставит перед гаджетом — пульсометр, чтобы хорошо держал заряд, есть ли GPS, компас, шагомер. Эти часы от Xiaomi подходят по все параметрам и по цене оптимальны.

Если ни один из этих вариантов не подходит, и выбрать подарок по-прежнему сложно, в DNS всегда есть подарочные карты на любую сумму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления