Зима В Архангельскую область возвращаются метели и порывистый ветер

В Архангельскую область возвращаются метели и порывистый ветер

Погода ухудшится уже этой ночью, предупреждает Севгидромет

В Архангельск уже вернулись снегопады

Об ухудшении погоды предупреждает жителей Поморья Севгидромет. Ночью и утром 21 февраля ожидаются сильный ветер и метель.

Жителям Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного, а также Приморского, Онежского, Холмогорского, Плесецкого, Виноградовского, Лешуконского, Мезенского, Пинежского, Шенкурского, Няндомского, Коношского, Каргопольского, Вельского районов стоит приготовиться к капризам погоды.

— Ожидается снег, местами сильный, усиление северо-восточного и северного ветра порывами 15–20 метров в секунду, метель. При выходе на улицу заблаговременно позаботьтесь о своем маршруте, обратите внимание на одежду и на то, достаточно ли тепло одеты ваши дети. Воздержитесь от поездки на транспорте, — предупреждает Севгидромет.

В Архангельск уже потихоньку возвращаются снегопады — это есть в нашем фоторепортаже. Посмотрим, как в этот раз справится с уборкой улиц города Плесецкое дорожное управление. На прошлой неделе Архангельск утопал в снегу, скорые откапывали во дворах, а горожане не могли пройти по тротуарам. Архангельская дума призвала к ответу Плесецкое дорожное управление. Администрация города оштрафовала фирму за некачественную уборку улиц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления