ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
13 ноя 2014 в 14:33

а чо этот депут не предложил: не проголосовал - пожизненное; проголосовал не за едросню - расстрел! Красота будет! 90% населения поставят к стенке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 14:34

А вот ТАКОЕ лезет управлять и писать законы! В таком государстве, где попираются все конституционные права, уже невыносимо существовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 14:50

я в шоке, граждане.

Гость
13 ноя 2014 в 14:50

Ума больше ни на что не хватило. Даешь графу "против всех"

Гость
13 ноя 2014 в 15:18

Когда же эти клоуны бездарные во власти переведутся? Вот хоть что нибудь умное и полезное для людей? Сплошная белая горячка

ОТВЕТИТЬ
oleg
13 ноя 2014 в 15:40

Только недоучке могут придти глупые мысли,и вот живой пример и.Вильданов.

Гость
13 ноя 2014 в 16:02

ну добавят графу "против всех",проголосуют за него(возможно и большинство),что дальше?" Против всех" у руля не встанет и депутатом быть не может.Предлагающие вернуть эту графу не так уж и далеки от того же Вильданова. Просто надо устраивать честные выборы и не подтасовывать факты.

Гость
13 ноя 2014 в 16:02

Вот если поощрение 10т.р. было бы))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 16:48

Чем дальше в лес, тем ну его на .... Тридцатые возвращаются...

Гость
13 ноя 2014 в 18:01

уже не знают как простой люд обобрать

Гость
13 ноя 2014 в 18:53

я тут давиче "максим" нашел сижу чищу ...

Только пусть для начала конституцию перепишут в части избирательных ПРАВ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2014 в 10:33

Я чего это Вы мне минусов то понаставили? Вы сначала обоснуйте свою позицию. Умно, грамотно, без резких выражений? Я высказал свою, и считаю что она правильная. Не хочешь голосовать за кого либо. Проголосуй против всех. Нет такой строки? Напиши на всём бланке по диагонали, ПРОТИВ ВСЕХ. А сидеть на диване, и ныть что выборами ничего не изменишь, это Вы "господа" больше смахиваете на инвалидов по умственной и физической части.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2014 в 16:38

А Председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов, случайно не забыл про мои права, или только про обязанности думает! Я не хочу голосовать за людей, которые не достойны даже моего выхода из дома! Хочу- пойду, а на нет и суда нет! Пусть попробует....

Леонид
15 ноя 2014 в 01:05

В нашей стране власть работает против народа!

ГОСТЬ
15 ноя 2014 в 16:49

ПФФФ, ДА ПУСТЬ ВВОДЯТ, ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ДРУГОЙ,ЯВКУ ТО КОНЕЧНО ОБЕСПЕЧИМ, ИЗ-ЗА ЭТОГО ДЕНЬГИ ТЕРЯТЬ ЯВНО НЕ ХОТИМ,НО БЛАНКИ ИМ ПОДПОРТИМ..))))

Гость
15 ноя 2014 в 17:48

А толку-то бланки портить? Разве испорченные не приписывают к тем, кто больше голосов набрал. Такая инфа по инету ходила. И какой смысл идти голосовать, если всё - равно победит не тот, кто справедливо выбран;а тот, у кого денег больше - проплатит всё может? И графа "против всех" очень нужна - она реальное отношение к выбираемым покажет!

Гость
17 ноя 2014 в 12:46

Зачем голосовать, если и без нас все решено)))) кому-то из чиновников на новую виллу не хватает))) налог на воздух тоже скоро введут)))))) убожество....