Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В школах России пройдут уроки, посвященные присоединению Крыма»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
10 мар 2015 в 22:55

Нам преподша проводила такие политзанятия. Ну, да, интересно послушать, ну, да, красиво всё сказано. Прозвенел звонок с пары и этот прекрасный мир, который мне она втюхивала разрушился за секунду. Наша преподша так красиво говорила, что вроде опросы задавать неудобно, перебивать не хочется, но, прозвенел звонок на перемену и вопросов прибавилось. Да и о событиях в Украине я узнаю только из украинских сайтов.

Гость
10 мар 2015 в 22:57

после курска веры нет

гость Р.
11 мар 2015 в 07:23

у нас ребята рыночная экономика. каждый стоит ровно столько сколько зарабатывает.
если от тебя пользы на 6 тыс. руб. в мес. - то ты столько и получаешь - это рынок-базар. всё имеет свою справедливую цену.
твоя нищета - это только твоя заслуга. подумай - почему сосед ездит на новой красивой машине, а ты ботинки купить приличные не можешь?
для всех одинаковые возможности. каждый (трудоспособный) может быть богатым. и ни один Путин тебе в этом не сможет помешать. Стыдно нормально человеку кичиться своей нищетой и кого-то в этом упрекать.

гость Р.
11 мар 2015 в 09:59

мой дед, после войны, когда деревня с голоду умирала - поехал на заработки в пос.Кислотный грузить серный колчедан, а потом пришлось завербоваться... на лесоповал.
вот так люди раньше выживали - он не стонал, не ныл, не клял чиновников, что детей кормить нечем,
он работал на лесоповале чикировщиком, а бабушка ветки обрубала там же на лесоповале.
они всю жизнь работали и в итоге заработали 2 комн. кооперативную квартиру. И никогда, ни у кого ничего не клянчили.Я их уважаю. а всякую диванную стоноту - презираю.

Эксперт
12 мар 2015 в 06:15

Хочу сказать, что спекулировать хватит уже на тему Крыма. То, что Крым вошел в состав РФ, гораздо лучше, чем он остался бы частью Украины с размещенными в дальнейшем на нем военными базами США и их союзников. Но больше года спекулировать этим достижением не стоит, пора бы начать делать новые достижения.

Гость
12 мар 2015 в 10:51

Да я уже всё своему второкласснику рассказала об отжатии Крыма...

Гость