Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд обязал банк пересчитать ипотеку заемщице по курсу 24 рубля за доллар»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
28 мая 2015 в 10:41

это же в каком году ипотека была взята?
я посмотрел историю курса - такая цена за доллар была только в 1999

Гость
28 мая 2015 в 11:12

Ну сколько раз было сказано - кредит должен браться в той же валюте, в которой получается зарплата. Заемщик сам виноват. Рост курса валюты исключительно его риски.

Гость
28 мая 2015 в 11:58

Ну что, будем разорять банки! Суд своеобразно понимает справедливость. Пусть погибнет мир, но восторжествует справедливость!

гость
28 мая 2015 в 12:06

в 2008 курс падал до 23 руб. Или около того.

Гость
28 мая 2015 в 13:40

виновато исключительно ГОСУДАРСТВО (в лице одного человечека) которое вдалбливало россиянам про СТАБИЛЬНОСТЬ ради которой променяли права и свободы

Гость
28 мая 2015 в 15:33

"Потребитель, с точки зрения суда, не мог предвидеть рост ежемесячного платежа, который почти втрое превысил его доход"
Т.е. на момент кредитования, ежемесячный платёж превышал доход в 1,5 раза?

Гость
28 мая 2015 в 16:09

Судья что курил? Они вообще понимают последствия? (про юридическую бредовость решения уж не говорю, как и про моральную. Берущие кредиты в валюте должны сами оценивать свои риски и за их ошибки никто платить не должен).
Это ж теперь любую сделку можно задним числом оспорить. Разорить банки и парализовать суды миллиардом исков.
И о чем думали юристы банка? Надеюсь они хотя бы не поленятся оспорить сие в вышестоящем суде.

Иванчук
28 мая 2015 в 19:52

Ну теперь ещё пенсии и зарплаты пересчитайте и компенсации ещё

Купитман
28 мая 2015 в 20:52

В России все цены в $ и Евро. Зачем вообще рубли нужны?

Гость
28 мая 2015 в 21:49

срочно выносим вклады с втб

LollllLLlLlLllL
28 мая 2015 в 21:58

Норм халявщик по 24 рубля гасить будет))) на фоне бедствующих коллег.
Остановите планет я сойду!!!! (с)

Гость
29 мая 2015 в 13:20

офигеть просто. наш суд - самый гуманный суд в мире. Страна дураков и суд такой же

Гость
30 мая 2015 в 06:52

Нет, ну а ЧО? Грамотно подошла к делу, молодец! Надо "делать" эти банки с их процентами! И, вроде, в рублях ипотеку давали только на первичном рынке жилья, а на вторичном только валютную можно было оформить. Не всем по карману в первичке брать, да и во вторичке тоже ((( Я её поддерживаю. Дерзайте, у кого такая же ситуация!