Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Не все регионы России готовы уничтожить продукты, попавшие под санкции

6 авг 2015 в 09:30

Имея такое количество нуждающихся, питающихся неполноценно людей сжигать продукты, я считаю маразмом. Нас учили крошки хлеба в мусор не выбрасывать. Отправьте голодающим детям, скормите старикам, раздайте голодным. Сжечь продукты может только зажравшийся!

6 авг 2015 в 13:39

средневековье какое-то...

Гость
6 авг 2015 в 17:33

Уничтожение санкционных продуктов, поступивших в Челябинскую область, будут осуществлять на площадке в Увельском районе, сообщил Chelyabinsk.ru собственный источник.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/64178291462144.html
ВСЕ В УВЕЛЬСКИЙ РАЙОН............... В ДИКСИг.ЧЕЛЯБИНСКА РИС "Увелка"ВЧЕРА ПО 80 РУБ. ЗА 900гр. НОРМАЛЬНО?????????????

Гость
6 авг 2015 в 20:46

Зачем уничтожать? у нас столько голодных людей, малоимущих, накормите их. Пенсионеры просроченное и низкосортное покупают на рынках, отдайте им!

7 авг 2015 в 02:20

Паны кремлевские откровенно смеются над голодными и нищими россиянскими раб.ами(.

Гость
7 авг 2015 в 03:09

По-моему это предательство по отношению к собственной стране: мои родные помнят голод и рассказывают, что ели - косточка от абрикосов считалась лакомством.

В войну, на оккупированной территории прабабка весила 37 килограммов, как я ей должна объяснить, когда по ТВ показывают, что делают.
Настоящий ужас, учитывая голод в нашей стране, даже 90-е забыли уже.
Да отдайте на свинофермы, и КАК можно такое показывать?

Гость
7 авг 2015 в 07:43

Вы не забыли, что это не продукты, а контрабанда. Кто проверял качество, кто сертификат выдавал- ни кто. Давайте потравим всех малоимущих ну и многодетных заодно. Жалко конечно, но это может быть и со ртутью и с пестицидами.

Юрий
7 авг 2015 в 11:09

По меркам европы - уничтожать бананы менее 25 см длинной например - норма и работает давно для защиты собственного сельского хозяйства. Для России как страны в мире - тоже можем. А вот для народа - это кощунство. кощунство в том что люди старше 40 еще воспитывались старшим поколением пережившим голода. хлеб выбросить - уже моральное преступление было. ну мораль конечно уже не та.. в общем в топку... все в топку..

7 авг 2015 в 13:35

а потом и неугодных и нелегальных будем сжигать, да уничтожать..
Браво, чо! (с)

Гость
7 авг 2015 в 14:31

Хочу посмотреть как Медведев будет сжигать свой айфон,а Путин пересядет с мерса на Жигули.Как будут сжигать баксы и загранпаспорта, вот тогда точно, западу каюк!
.

Гость
7 авг 2015 в 17:01

Экспертиза делается всегда выборочно. Никто и никогда не проверяет все поштучно. По сравнению со всей стоимостью груза- это сущие копейки для бюджета. Если нет хозяина, то стоимость груза 0 руб+пускай максимум 50 тыс за экспертизу. 1 кг настоящего сыра стоит в среднем 400 руб. Получается стоимость партии 20т составляет 8 млн руб+50 тыс за экспертизу+200 тыс прочие, транспортные и др. Выгода для бюджета 7,7 млн руб. Нельзя просто закапывать, если нет яда, тяжелых металлов, радиации- отдайте заключенным, домам престарелых.. Мы не настолько богаты, чтобы закапывать деньги!!!!

Гость
9 авг 2015 в 05:19

Пир во время чумы.