Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Иванов заявил, что Кремль узнал о назначении Сердюкова в Ростех из СМИ

Гость
2 нояб 2015 в 13:48

Походу кремль в жизни страны совсем не участвует.

Гость
2 нояб 2015 в 14:00

Госкорпорации они для того созданы, чтобы туда деньги из бюджета заливать, а кто там и чего с ними делает как выяснилось Кремль не касается. Щас Сердюков выйдет и разберется, у него опыт есть. Скоро похоже и подруга на работу выходит((((

2 нояб 2015 в 14:24

не удивлюсь если его назначат главой по борьбе с коррупцией! простой народ ты ничто и не смей тут кидать свои грязные мысли на честного человека!

Гость
2 нояб 2015 в 14:36

А говорят, что кроме Путина нет достойных кандидатов в президенты, вот, Сердюкова бы и назначили у него сильная сплоченная команда сильный заместитель Васильева. Достойнейшие люди нашей эпохи!

2 нояб 2015 в 20:06

К нему есть претензии у народа России!

Гость
2 нояб 2015 в 17:01

есть и другая поговорка - " на воре шапка горит"!,как самолеты и вертолеты с небес падать массово начнут , все - хожу только пешком! СТРАШНО жить стало ,мать вашу!

Гость
2 нояб 2015 в 14:27

Кремль и осуществляет такие назначения. Что за бред тут написан ? Опять царя делают незнающим ?

Гость
2 нояб 2015 в 20:28

Ей богу незнайки на луне ... было бы смешно если бы не было так грустно ...

Гость
2 нояб 2015 в 14:53

Замом он возьмет Васильеву. В Кремле об этом тоже узнают из СМИ.

2 нояб 2015 в 14:30

Иванов хочет чтобы мы поверили, что такая одиозная фигура как Сердюков, была назначена в крупную госкорпорацию без предварительного согласования? Да за кого они нас держат?!

Самая сильная в мире властная структура
2 нояб 2015 в 14:07

Не виноватая я, он сам пришёл!

Малыш
2 нояб 2015 в 15:20

Либо я взрослею, либо кое-кто стареет( кричит маразму здравствуй). Но чем дальше, тем нелепее( в моём восприятии) звучат такого рода отмазки.

Гость
2 нояб 2015 в 16:11

). ОБОЖАЮ !!!. БЕЗ НИХ СКУЧНО !!!

Гость
3 нояб 2015 в 10:13

Ну и наглец этот иванов: как только в оборонсервисе выявили космическое разворовывание, видела по тв, как он тут же озвучил назначение табуреткина на руководящую должность в другое ведомство, но страх на морде был написан. Позже это назначение приостановили, а когда все поутихло, ворюгу снова к бюджетным деньгам решили приложить, но иванов, конечно, "не в курсе". Бандитское, безнравственное государство...

Гость
3 нояб 2015 в 06:45

один зарплаты своей не знает Они и про уровень жизни россиян узнают из своих же сми и там усё путём стабильность?

Гость
2 нояб 2015 в 14:47

Назначили в Мин Обороны деньги пропадать начали. Назначили директором по авиационной промышленности и упал самолет. Совпадение? Скорее всего.

2 нояб 2015 в 17:22

Сказочники.(((

Гость
3 нояб 2015 в 06:39

Иванов заявил, что Кремль узнал о назначении Сердюкова преемником путена из СМИ

Гость
3 нояб 2015 в 09:21

"Сердюков покинул Минобороны после раскрытия масштабной схемы хищений госсобственности в министерстве." Учитесь уважаемые))) Просто покинул и все))) Претензий же нет))) "есть такая хорошая поговорка – а на нет и суда нет." А есть другая поговорка... и тоже очень хорошая))) "Ворон ворону глаз не выклюет"...

Гость
3 нояб 2015 в 09:30

Хорошая статейка! Спасибо, громко поржала на работе)))

М.Ю.Лермонтов
3 нояб 2015 в 20:25

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет...

Гость
3 нояб 2015 в 13:55

Уберите криминал из власти

Гость
3 нояб 2015 в 11:49

теперь самолёты будут без крыльев.... проведёт оптимизацию))))

3 нояб 2015 в 14:28

Ага, точно. Это СМИ его туда назначили))

Гость
3 нояб 2015 в 10:01

Наконец то правильного человека назначили. Верю в него. Ходора посадил, армию перевооружил, теперь авиацию от дерьма почистит. А вы дальше слушайте эхо Москвы и минусуйте минусуйте...

Гость