24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Гость
17 ноя 2015 в 12:20

А то никто и не понял сразу...

Гость
17 ноя 2015 в 12:24

"Можно сказать..." - а как вы скажете иначе?! И что теперь - ковровое бомбометание?! ТУ-160 в воздух?! 50 млн.$ за информацию - такого в истории еще не было.

Гость
17 ноя 2015 в 12:27

все было сразу понятно

Гость
17 ноя 2015 в 12:28

а что все таки взорвалось 15.02.2013 над Челябинском?

Гость
17 ноя 2015 в 12:30

С самого начала понятно было(((

Гость
17 ноя 2015 в 12:33

Так это давно уже всем ясно! Надо быть полными дебилами, что бы не понять это!

17 ноя 2015 в 12:34

А то мы незнали

8888
17 ноя 2015 в 12:34

Ну вот, полезли в Сирию и получили сдачу.

Гость
17 ноя 2015 в 12:35

Можно сказать, а можно не сказать?

Гость
17 ноя 2015 в 12:37

Все уже и так знают что взорвали.Жалко людей особенно детей плачу по сей день.

17 ноя 2015 в 12:41

То что это теракт, было понятно сразу. Только почему-то ввели запрет на полеты в Египет, а на посещение страны россиянами - нет. Т.е. формально поехать в Египет можно, только рейсов нет. Опять оставили в дураках людей купивших туры в Египет, а туроператоры ни при чем.

Гость
17 ноя 2015 в 12:43

Да нееее, самые патриотичные интернет-эксперты с диванов уже давно написали, что "тупо отвалился хвост". Как можно опровергать их компетентнейшее мнение?!

гость
17 ноя 2015 в 12:44

А я сразу знал что это ТЕРАКТ. Ну не может самолет взорваться так быстро из за неисправности на борту. 100 % взорвали!!! Это о чем говорит невнимательность охранного персонала перед вылетом или обслуживающего персонала самолета борта А321. ПОЗОР!!!!!

пассажир
17 ноя 2015 в 12:46

На спор пронесу незаметно на борт до 500 гр. запрещённого вещества и не полечу.

Гость
17 ноя 2015 в 12:50

терористы какашки ! хочу жить в мире без них

Греческий жрец.
17 ноя 2015 в 12:51

В мире идёт заруба. Половина россиян, а может и больше, не понимает что к чему. Всё ноют и ноют, когда жизнь наладится, когда жизнь наладится. Каждый думает только о себе, о своей попе, ходят по распродажам, приобретают бытовую технику, едят гамбургеры и скупают доллары.

а как же две недели заверений что не теракт?
за эту ложь кто ответит?

Гость
17 ноя 2015 в 12:54

Власти Египта задержали двух сотрудников аэропорта Шарм Эш-Шейха, подозреваемых в помощи террористам, заложившим взрывное устройство на борту российского А321.

Пякин В.В.
17 ноя 2015 в 12:54

Если не остановим ИГИЛ, такое будет происходить внутри страны. А теперь главное: кто спонсирует ИГИЛ? США, Англия, Израиль, Арабские Эмираты. Каждый гражданин покупает их товары и услуги. Т.е. получается спонсором ИГИЛа выступают ....

Гость
17 ноя 2015 в 13:00

Действительно, слепая политика. Напускали сирийцев в свои страны, думают, те там будут просто работать на благо страны? Наивные... Не для того они ломились в Германию, Бельгию, Америку. Как минимум, не работая, получать пособия и плодиться, а уж что в головах у этих...никто не поймет. Печально, что по всему миру эта тенденция, Россия тоже много кого к себе пустила. А теперь посмотрите, что получилось. Из бесправных мигрантов они превращаются в наглых, агрессивных "граждан России ". В поликлиниках лезут без очереди, во дворах ведут себя так, как будто они здесь хозяева,на рынках только они. Они правда нам нужны? Мне лично нет.

Гость
17 ноя 2015 в 13:03

А все так уверенны были что это НЛО,а тут понимаешь еще трупов на Путина повесили.Хотя ему не привыкать.

Гость
17 ноя 2015 в 13:05

Вот и сообщили причину. А как насчет того, что сначала компанию прессовали на всяческих ток шоу от жителей "олимпа"? И пытались их выставить жадными убийцами? Хорошо, что в этот раз на погибший экипаж не было обвинений в низком профессионализме. А оказалось, что спец службы оказались не компетентны. Они когда нибудь приносили извинения? Как же у нас живущих любят прессовать, а потом лить слезы по мертвым. Очень и очень жаль людей. Не знаю что может быть страшнее, чем осознание матери последних минут, страшных минут ее ребенка... Пусть земля им будет пухом. И пусть простят те, кто без вины был прессован потом. Им тоже было не сладко. Мало кто готов быть на их месте.

Гость
17 ноя 2015 в 13:09

однозначно терракт по всему миру

Гость
17 ноя 2015 в 15:06

В самом начале Игил взяло на себя ответственность за взрыв на самолёте - нет, русский Иван не верит, то самолёт не исправлен, то пилоты допустили ошибку, то трещина в хвосте. Великобритания и спецслужбы США сказали что теракт. Нет. Расследуем.
И что - расследовали. это теракт.

17 ноя 2015 в 15:20

Колеса сдулись, аккумулятор сел, бензин закончился вот и упал. Так в первый день говорили.

Гость
17 ноя 2015 в 15:48

Только виноваты в смерти 224 человек не террористы, а тот кто начал бомбить за наши деньги Сирию. Но он же у вас герой, у тех кто голосовал за него...

Гость
17 ноя 2015 в 15:54

Какие тут все грамотные специалисты сидят!!! Все про всех знают!!! Идите займитесь своими детьми или помогите родителям!!! Наведите порядок в собственном доме! Займитесь полезным делом, а не пустой брехней!

Гость
17 ноя 2015 в 17:02

Оперативно

17 ноя 2015 в 19:36

Похоже понеслось! Теперь точно конец и американскому ИГИЛ, да и самим пиндосам! Россия, свобода, Путин!

Код 3777
17 ноя 2015 в 19:51

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Гость
17 ноя 2015 в 20:52

Людей жалко...

Гость
17 ноя 2015 в 20:55

Насколько я помню, когда упал самолет, говорили, что пилот запросил аварийную посадку, повернул к ближайшему аэродрому, но не долетел. Так ведь? Как это согласуется с версией о взрыве? Теперь этот нюанс не вспоминают. И где расшифровка обещанных черных ящиков? Молчат, как будто их и не было. Потому что пиарят новую версию - теракт. А то все Когалым-авиа, плохо за самолетами следят..., ребрендинг провели, мерзавцы. А оказывается - они не при чем!

Гость
17 ноя 2015 в 21:45

А как насчёт версии: Газ скопился в хвостовой части самолета, в туалете кто то покурил, и вот вам результат!?

Гость
17 ноя 2015 в 22:00

Можно победить армию, или разгромить какую то страну, а уничтожить террористов особенно исламских, невозможно. Они уже по всему земному шару. Это уже не опухоль, это уже заражение, заражение всей цивилизации.

Гость
17 ноя 2015 в 22:01

Можете закидать меня тапками, но какого же черта , прежде чем лезть в Сирию не позаботились о безопасности своих граждан за границей? Мало того,тянули с эвакуацией неделю.

18 ноя 2015 в 04:59

Если это теракт, то устроил его тот, кому это выгодно, точно так же как и взрывы в метро и в домах, теперь остаётся пообещать "мочить в сортире" и рейтинг можно подкрутить до 99,9%.

Сергей
18 ноя 2015 в 08:24

По поводу французских терактов. Глава ЦРУ заявил что ни один из террористов не был в американских списках. Для сравнения 11 сентября сделали террористы которых ЦРУ хорошо знало. Вывод. Ряды сирийских террористов вдруг волшебным образом пополнились людьми неведомыми американской разведке. И всем их союзникам. До того что остановили террориста сразу после теракта и отпустили - он не был с списках.

Гость
18 ноя 2015 в 15:45

Ну да ведь кто-то же должен быть виновным