11 августа вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Прагматик
10 дек 2015 в 16:07

Какой наивняк...

Фото пользователя
10 дек 2015 в 16:29

А постоянное поднятие цен делает нас ешё сплочённей чтоли?

стас
10 дек 2015 в 16:30

Давайте, давайте сплотимся. Кто же против. Только отчего эту сплоченность правительство не хочет адресовать крупнейшим продуктовым ритейлерам, которые, как всегда, нашли очередной повод чтобы поднять цены, которые они всегда поднимали перед новогодними праздниками. Почему правительство не хочет адресовать это главам 15 регионов, которые вдруг озаботились нехваткой рабочей силы из Турции, но при этом имеют колоссальную внутреннюю безработицу. Президент предлагает нам, рядовым гражданам, сплотиться, но при этом ничего не делает, чтобы подключить к этой сплочённости чиновников всех уровней власти и крупного бизнеса. Так может с начало самим сплотиться на деле, а не на словах, а уж потом призывать к этому нас.

Alexx
10 дек 2015 в 16:33

Пока что, сложные времена придумали и сделали мы себе сами. Мне вот так видится.

гость
10 дек 2015 в 16:37

Готовы ли Миллеры, Сечины Ротенберги, и прочая братия, получающие по несколько миллионов в день, а так же депутаты и правительство, к единству со всем остальным народом?

гость
10 дек 2015 в 16:47

"Время постоянно предъявляет нам новые вызовы, проверяет на прочность наше единство, готовность сообща защищать и отстаивать наши национальные интересы. В такие моменты мы особенно остро чувствуем, насколько значимо доверие, солидарность, связь поколений, как важно ценить родную историю, её уроки, опираться на традиции братства, согласия, которые объединяют наш многонациональный народ", — заявил Путин. А кто защитит наши интересы, интересы простого народа, интересы пенсионеров, врачей , учителей, рабочих и крестьян.

Гость
10 дек 2015 в 17:10

Вощем чё, братва, если какие непонянтки или рамсы будут, терки там или еще какая ботва левая,то у нас народ в лёгкую лямов 30 своих душ за правильный базар отдаст,в натуре.
С крещения Руси тяжелые времена не прекращаются,а у бояр морды,уже не то чтобы в будку, в дверной проем не пролазят

Гость
10 дек 2015 в 17:13

в чем "защита национальных интересов"? пока я только вижу, что защищаем интересы украины (простили все долги), америки (вкладываемся в МВФ по полной программе, хотя ничего от этого кроме убытков не имеем) и т.д....а по "национальным интересам" бьем конскими ценами на все, огромными налогами, снижением заработной платы, тотальным обнищанием народа...печально..

Гость
10 дек 2015 в 17:25

Сытые голодных не разумеют.

Гость
10 дек 2015 в 17:41

Против России идет война экономическая, информационная, террористическая. И не мы её начали. Очевидно, что во время любой войны всегда было снижение уровня жизни. Значительное большинство народа это понимает и поддерживает нашего президента, потому что знает , что пока во главе страны Путин и его команда (Шойгу, Лавров и др.) можно жить спокойно, никакой враг к нам не придет и никакого майдана не будет и на улицах не будут убивать людей.

Гость
10 дек 2015 в 18:46

Мне 50 лет. Я не помню легких "времен", родители - не припоминают и бабуля тоже рассказывала как тяжело выживали. Когда перестанем выживать и начнем просто жить?

Иванов
10 дек 2015 в 22:14

Россия всегда была под чьим то давлением. Всегда народ был простодушным лаптем. Начиная от татар заканчивая Путинским правлением,народ всегда ходит опустив низко голову.Это факт,смеритесь. Сейчас,что бы майдан не начался нам Путинское лицо(ну вы поняли) сунуло скрепу в одно место)))И таки да Китай развился и опередил Россию за несколько лет,без нефти и е миллиардеров во главе головы говорящей)))

Гость
10 дек 2015 в 22:51

у нас нищих людей 60-70 миллионов
среднего класса нет
на данный момент идёт жестокое выбивание среднего и малого бизнеса
посмотрим что будет дальше.
Хз откуда деньги возьмутся, если производств нет, прогресса нет, товаров нормальных на экспорт нет.
А, ну еще санкции, куда же без них.

Гость
11 дек 2015 в 05:03

Уже 15 лет Путин мешает российской оппозиции и США сделать Россию могущественной и процветающей - такой, как Украина, Ливия, Афганистан и Ирак...

Себастьян Негорро
11 дек 2015 в 06:00

Зомбирует народ; а кроме болтавни со стороны властьпридержащих ничего, грамотных экономистов во власти нет, министры сплошь не профессионалы, а проходимцы- временщики, отбивающие вложенное за кресло; - одним словом вертикаль. Становится грустно глядя на наш бомонд.

11 дек 2015 в 06:12

Терпилы должны терпеть

Гость
11 дек 2015 в 07:21

Сколько можно навязывать патриотизм, единство, которого нет? Ест элита, и есть, простые люди! Другого в нашей стране не дано..

Гость
11 дек 2015 в 07:21

Посмотрите выступление Потапенко на Московском экономическом форуме от 08.12.15. Правильно мужик сказал куда ведёт нас правительство и что ожидать.

Гость
11 дек 2015 в 07:41

мы сплотимся у его эшафота, что-то все эти 16 лет сложные времена и кони на переправе

Русич
11 дек 2015 в 07:59

Из года в год одно и тоже!!!У нас эти сложные времена постоянно.. И постоянно нам говорят ,то что озвучил президент.. Дак вот мне надоели эти сложные времена..Мне не нужна эта мифическая сплоченность..Я хочу ЖИТЬ!!именно ЖИТЬ а не выживать!!я не хочу работать только для того что бы не умереть с голоду!!Мне надоело постоянно слышать эти обещания и мифические надежды о лучшей жизни.. с 2000 это обещают и что изменилось?? Одно и то же..Мы будем жить лучше потерпите еще еще еще еще и вот еще и чуть чуть и скоро и вот уже почти и т.д вы главное терпите...

Гость
11 дек 2015 в 07:59

в сложные времена россияне сами ложатся на скамейку и хлестают себя плетью

Гость
11 дек 2015 в 08:01

в сложные времена россияне пользуются табакерками не по назначению и времена становятся легче

МММ
11 дек 2015 в 08:08

Да, сплочённость перед неоплатой хапремонта действительно высочайшая)

Гость
11 дек 2015 в 08:20

Я так понимаю: народ у нас сплачивается отдельно, а власть-отдельно.

Пютинскыйуатнек
11 дек 2015 в 08:29

Лесом со своим единством, сплоченностью и прочими скрепами!

Гость
11 дек 2015 в 08:35

Смотрел на днях с ребенком мультфильм Чиполлино. Надо же, какое сходство с путинским режимом. Не сомневаюсь, что и финал будет схожим

Гость
11 дек 2015 в 09:09

Он ерничает просто.

Гость
11 дек 2015 в 09:12

Почему он говорит МЫ?

Гость
11 дек 2015 в 09:14

Россия собирается потратить на военную кампанию в 2016г. в Сирии $1,2 млрд. О какой сплоченности может идти речь, не проще было эти деньги потратить на мирные цели???????????

Гость
11 дек 2015 в 09:21

Сплотиться,наконец,надо...но для наведения порядка внутри страны,для отстаивания своих интересов,против коррупции и прочего,а не для борьбы с мифическими угрозами и внешними "врагами".

Гость
11 дек 2015 в 09:33

В сложные времена россиян делает сильнее разумные действия Правительства и налоговые каникулы!!! Все остальное - только злит!!!

11 дек 2015 в 10:04

Нам надо сплотится и немного потерпеть: постоим мост, победим террористов, поднимем цены на нефть( наше достояние) и заживем дружно и весело, если к тому времени не умрем от голода..

Гость
11 дек 2015 в 10:45

Вот это я понимаю: единодушие все проявили здесь - одни отрицательные мнения. А еще говорят о высоком рейтинге ВПП... Вот и вылезла правда наружу

Гость
11 дек 2015 в 12:09

Говорят надо работать чтоб достатке жить.Мы готовы работать!!! но работая мы думаем где ещё заработать, вот такая ситуация. мы готовы работать и 25 часов, лишь бы семья не голодала...

Гость
11 дек 2015 в 12:43

Путину надо пожёстче с Западом и Америкой политику вести, а то совсем обнаглели. И с Украины всех америкосов вышвырнуть давно пора.

Пиарщик администрации
11 дек 2015 в 13:02

Пусть единица со своими олигархами, губернаторами, которых сам назначал, отменив выборы, с РПЦ, с Крымом со своими пропагандистами и депутатами из своей партии, которые сами себя выберают! Мне они не коллеги и не товарищи, для меня они все враги. Из адекватных людей там только Лавров и Шойгу.

Вадим.
11 дек 2015 в 13:17

Какой-то предвоенный (не дай Бог конечно) клич прям перед боем! "Единство и сплоченность", прям поднимает дух народа как будто... Новость ни о чем! Туфта! Болтовня одна! Сказки! Вымысел! Миф! Утопия! ... уважаемый, президент с маленькой буквы, о чем вы?....

Гость
11 дек 2015 в 13:41

Предприниматели предупредили о росте цен на продукты из-за платы за дороги

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/109735479332864.html

Гость
11 дек 2015 в 17:09

"Кроме того, к перечню обязанностей руководителя республики добавилось руководство мобилизационной подготовкой и мобилизацией в регионе." Вот так Президент РБ озвучил свою обязанность 7 декабря 2015 года. Не понятно, это он о чем. Не ужели всё так плохо???

Гость
11 дек 2015 в 19:37

Уничтожение прав и свобод граждан ради интересов олигархата - краткое определение фашизма...Именно это и есть определение классического фашизма (не путать с немецким вариантом).

11 дек 2015 в 22:28

Последние 15 лет все сплачиваемся и сплачиваемся....А враги говорят что это экономический кризис...

Гость
11 дек 2015 в 22:57

Помнится, кто-то говорил, что мировая экономика не выдержит падения цены на нефть ниже 80 баксов за баррель. Так вот: мировая — очень даже выдерживает. В отличие от российской.

Гость
11 дек 2015 в 23:25

Настоящего патриота должно смущать, что он отливает и умывается используя натовскую сантехнику! Задумайтесь над этим.
И потом, знают ли граждане, что Мерседес, БМВ и Ауди выпускали военную технику для фашистов, которые сражались против «дедываивали»? Мало того, почти все немецкие танки были изготовлены на заводах Порше. Так что тут компромиссов быть не должно. Каждый должен взять ведро отечественного бензина и внести полную ясность в этот вопрос. Но самое главное, пока будет догорать ваш Порш Кайен, припомните, где вы заначили на черный день купюры Евро и Доллары. От этого следует избавиться раз и навсегда! Огонь горящего автомобиля, самое лучшее время и место сожжения вражеских денежных знаков.

Гость
11 дек 2015 в 23:26

А Взять Путина Владимира Владимировича, ведь как он борется с Западом и какие муки принимает! Всем известно о том, что у него имеется несколько замков в Германии, остров в Италии и огромный кусок земли в Испании, где из винограда делают специальное вино путинской марки.
Для людей непонятливых сразу поясним, что Путин бросился на амбразуру и просто скупает на Западе земли для того, чтобы нести туда искру русского мира! Так же поступают Абрамовичи, Аликперовы, Чайки, Роттенберги, Дерипаски и прочие достойные люди. Вот кто бы мог послать свою семью в стан врага? Мало кто! А они — пожертвовали детьми женами и даже любовницами, чтобы они там рушили Запад изнутри! Мало того, они наносят мощные удары по экономике супостата. Один только Владимвладимыч изъял из оборота Федеральной резервной системы США — $250 млрд., а вместе со своими товарищами, они изъяли свыше $1 трлн. И теперь они пускают эти деньги на скупку все большего количества земель супостата, дабы потом прирастить ее к землям РФ!

Гость
11 дек 2015 в 23:27

Они трудятся не покладая рук. Да, при этом руководству приходится травиться их продуктами! Да, они не желают преждевременного разоблачения и ездят исключительно на автомобилях супостата. Они настолько четко разработали свои легенды, что даже трусы и туалетную бумагу вынуждены использовать супостатские. Путин так вообще — вынужден ездить на автомобиле производителя, который при Гитлере снабдил весь Вермахт грузовым транспортом. Можно себе только представить, с каким отвращением он садится в свой Мерседес Пульман!
Это все отражается на нервах и здоровье лидеров государства. Им в первую очередь известны все пагубные стороны Западного образа жизни. Таким образом они, заботясь о своих гражданах, решили избавить их от невыносимых мучений. Вот, что значит быт настоящим патриотом — пожертвовать собой ради державы!

Гость
11 дек 2015 в 23:48

Финляндия не член НАТО. Я пользуюсь их сантехникой. А они тренируются на наших МиГах.

Гость
13 дек 2015 в 08:51

В 2008 году, во время кризиса американские миллиардеры отдавали немалую часть своих состояний, чтобы помочь экономике страны, а наши олигархи не чувствуют себя частью жителей России, поэтому в нашей стране два полюса сплотившихся людей! Господин президент, а Вы кого имели в виду в своей речи?

Гость
13 дек 2015 в 08:58

Мне уже 47 лет, а я ещё не жила, работа, работа, работа! Чтобы как-то прожить и прокормить детей, выучить их, оплатить ЖКХ. Чтобы поехать достойно отдохнуть, нужно пахать весь год не разгибаясь! Постоянно на двух работах! Дети выросли сами по себе, а потом упрекнули, что им не хватало внимания мамы!!! Но если заниматься детьми, то можно сдохнуть с голода, мы оплачиваем обучение, стоматологию, и т.д! А жизнь проходит, и на пенсии как я вижу тоже придётся работать, чтобы свести концы с концами! Я не хочу такой жизни своим детям и внукам! Пусть уезжают! Здесь нас ничего хорошего не ждёт! Я чувствую себя рабом, или крепостной, ЭТО УЖАСНО!!!

Гость
15 дек 2015 в 14:23

Давайте сплотимся с 300ми гостями нашего мэра, который на банкет потратил 2,5 млн. рябчиков при этом задекларировал эту сумму как свой годовой доход

Гость