16 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

21 янв 2016 в 08:01

вот клоун

Гость
21 янв 2016 в 08:04

Новые возможности откроются вам, как только вы покинете Россию, других вариантов нет, господа!

Гость
21 янв 2016 в 08:08

Если сто раз сказать сладко, во рту слаще не станет, Владимир Владимирович!

Уралец
21 янв 2016 в 08:23

Видимо он имел в виду скупать доллар и продавать)))

Гость
21 янв 2016 в 09:01

У моей жены реально появились новые возможности. Каждый месяц ей сокращают з/п на 2-3 т.р. Путин наверное всё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 09:10

А расстрел для чиновников введут? Если нет то все как и раньше разворуют при еще более обнищавшем народе.

Сергей
21 янв 2016 в 09:15

Владимирыч! Чо мелочишься? Гони рупь до 500 за доллар, шоб бизнес взлетел до небес! И улетел к ... сам знаешь куда

Гость
21 янв 2016 в 09:29

Рубль уже не деревянный, а пластмассовый, как у моего ребенка в настольной игре.
Торги ММВБ
$81.31+2.75
€88.52+2.80

Гость
21 янв 2016 в 09:46

Наверное я рассуждаю примитивно , но по моему скудному разумению (я не буду про неэфективную экономику тут разглагольствовать) а скажу про вертикаль - вот эта вся масса привыкла за последние годы кучеряво жить, воруя доходы от нефтедолларов , а они кончились , а привычки остались
и если сравнить работающую часть населения с ребенком, а наших всех путиных-шмутиных-грефов-кадыровых-чубайсов- и так до секретаря райкома единой россии
с алкоголиком у которого подорожала водка
то ситуация абсолютно аналогична - папа , ты теперь будешь меньше пить?
-нет сынок, это ты теперь будешь меньше есть
поэтому бакс и растет

Гость
21 янв 2016 в 09:50

По мере возможности нужно куда то вкладывать деньги, техника, машина, квартира у кого на что денег хватает...но точно не держать их в сбережениях на длительный срок. 80руб за $ это не предел. 100 и более, можно даже и доллары покупать, не смотря на то что когда он был 50-60 рублей говорили что уже не стоит этого делать. Еще как стоит даже сейчас. Пока сам президент на всю страну говорит что у нас есть коррупция ждать светлого будущего не стоит! Всех друзей, коллег и себя не посадишь

Гость
21 янв 2016 в 11:54

совсем совести нет народу чепуху такую в уши лить...

Гость
21 янв 2016 в 13:16

Теперь и президент смеется над народом, а это уже печально...

Гость
21 янв 2016 в 15:02

Конечно "новые возможности" появляются! Например сдохнуть от голода.

Гость
21 янв 2016 в 15:03

Слабый руьлб это хорошо......для слабой страны.

Гость
21 янв 2016 в 15:18

Жизнь у людей с каждой минутой улучшается, но совсем классной она будет когда доллар перевалит за 100 руб.)))
Торги ММВБ
$84.22+2.82
€91.88+3.24

Гость
21 янв 2016 в 19:34

Доллар восемьдесят пять
Путина не смей ругать

Евро девяносто три
Путина боготвори

Гость
22 янв 2016 в 09:46

Не сомневаюсь, что для себя они уже все возможности открыли!!!

Гость
22 янв 2016 в 16:38

Новые возможности это что? Возможность пойти по миру?

Гость
23 янв 2016 в 16:38

Прикололся!

Загрузка...