4 декабря суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Сергей
22 апр 2016 в 18:03

Я знаю того человека права которого будет защищать генерал-майор МВД

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2016 в 14:52

100% профанация. Будет отрабатывать номер когда пальцем из кремля укажут, в остальное время шоппинг и светская жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 12:51

Опять еврейку с русским именем избрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 17:47

Надо было Васильеву из минобороны , что же это без работы .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2016 в 09:28

"Оперуполномоченный по правам человека" (С) ARTPODGOTOVKA

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 19:27

Даааа пипец права человека она будет защищать только вдуматься в эти слова

Гость
22 апр 2016 в 13:22

там вроде как погоны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 06:56

Вот и у ЕР наступил момент - "Когда "кухарка" ,сможет управлять государством"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2016 в 15:29

может надо законы такие принимать, чтоб человеку не надо защищаться, тогда и не нужна будет эта структура дармоедов

Гость
22 апр 2016 в 15:24

Если бы вы знали,как она орет......!

ОТВЕТИТЬ
123
24 апр 2016 в 06:04

Я смотрю какое у них там в логове дружное взаимопонимание, а вы говорите фракции, партии? У них там 323детапута из одной АНТИНАРОДНОЙ Партии!

ОТВЕТИТЬ
Кремлебот Ольгинский
22 апр 2016 в 16:54

Надо было Алексееву выбрать, гражданку США, она то знает, как права защищать. Правда из нее песок сыплется.

22 апр 2016 в 19:22

понравилось: "Это был прамериз единой россии где меня выбрали..." вот слова этой справедливороски. за точное словосовпадение не ручаюсь, но очень близко почти 100% 20:05 22.04.2016 смотрите НТВ Сегодня

Гость
23 апр 2016 в 12:03

очередная Госдума?

NDV
24 апр 2016 в 17:24

Путин, видимо, считает, что все проблемы можно решить силой и оружием. За последние несколько лет все его действия связаны с ВПК, армией, спецслужбами. Экономика - как загнанная лошадь, едва тянет все эти траты на "игру в солдатики". Видимо, это комплексы из детства у Вовы, человеку всегда хочется того, чего ему нехватает...

Гость
25 апр 2016 в 14:45

президент - офицер кгб, премьер - офицер кгб, уп по правам детей - офицер кгб уп по правам чловека - офицер мвд а хунта не у нас

Гость
22 апр 2016 в 19:30

Ни как опять корни с окраины.

ОТВЕТИТЬ
Малыш
23 апр 2016 в 22:25

Испокон века на Руси чтились, чтятся и будут чтиться права человека! И ВСЕГДА ВСЕ в лицо знали этого ЧЕЛОВЕКА! А новый борец за права этого ЧЕЛОВЕКА ой как нужОн!