20 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

10 июн 2016 в 08:26

Оптимисты они там в правительстве...... до 2030 года.......

10 июн 2016 в 08:35

"Таааак..... стратегия развития... Стратегия развития.... Стра-те-ги-я..... Ну, с богом! Стратегия развития: Денег нет! Но вы держитесь здесь. Всего вам доброго, Хорошего настроения и здоровья. Пока! - Вот я молодец, вот могу же, когда хочу! Так, а теперь подпись.... Дмитрий... Анатольевич.... Медведев. О, как красиво подписал!"

Гость
10 июн 2016 в 08:40

У нас только на бумаге расширяют рабочие места, на практике - сплошные сокращения

10 июн 2016 в 11:10

"Я все подписал! Бумага все стерпит, а Вы держитесь там!"

Гость
10 июн 2016 в 11:33

-Я всё подписал. Можно я теперь в планшет поиграю?
-Поиграй, Дмитрий Анатольевич

Тимур
10 июн 2016 в 15:36

Пока Медведев Д.А. и его команда у руля Правительства в России любые планы-громадье, стратегии будут мертворожденными. Потому что любой план, после его утверждения, надо еще уметь претворять в жизнь, ежедневно, ежемесячно вникая в детали и контролируя ход выполнения, а это тяжкий управленческий труд, коему нынешние подписанты всякого рода стратегий не приучены.

Гость
10 июн 2016 в 15:55

Вот сейчас заживём!

Гость
11 июн 2016 в 06:32

медведев в принципе не может решить никакие вопросы. Он политический и экономический ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 11:07

Меняем медведева на Шойгу!!!!! Через полгода в нашей России будет порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 18:14

Он же подписал только до 2030года. А мог бы размахнуться и подписать до 3030 года. Жалко чтоли? Какая с него ответственнлость? Импотрозамещающие фрукты и овощи продолжиют везти из-за рубежа. Ближнее или дальнее зарубежье он не понимает главного, что продукция не Российского производства. Не может Медведев загрузить работой своих безработных граждан. Он сидит на безплатном питании, готовять его семье повара безплатно.

Гость
13 июн 2016 в 09:19

Долго же наметил сидеть в правитильстве!

Гость
14 июн 2016 в 09:04

Да, сограждане это "засада". Эти там они до 2030, как минимум, планируют цепляться за трон. А сегодня только 2016. Это еще 14лет рокировок. Печальненько.

Сергей
14 июн 2016 в 09:55

Почитал так называемую стратегию. Под распил положено 50млрд рублей. Для распила создается новая гос организация "федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" . По замыслу стратегии эта организация и должна совершить чудо из чудес. И еще в программе будут задействованы ангелы! Во б...я , не вру - смотрите в первоисточник! Ангелы помогут бизнесу! А пилить бабло будут с помощью "невозвратных финансовых инструментов"! Ну айфончик, ну с...н сын, ну загнул, ну повеселил!

нина
14 июн 2016 в 14:02

зачем до 2030 года -нам что его терпеть ещё 14 лет

нина
14 июн 2016 в 14:06

зачем до 2030 -терпеть его ещё 14 лет

Анатолий
28 июн 2016 в 13:38

До тех пор,пока в России не будет ДОСТОЙНОГО УВАЖИТЕЛЬНОГО отношения со стороны всех ВЛАСТЕЙ и со стороны очень часто не образованных,купивших дипломы предпринимателей к творческому ИНЖЕНЕРУ,а не менеджеру,до тех пор-засекайте время-никакого развития и не произойдет.Нечего в ступе воду толочь и дурачить людей!Экономикой управлять должны грамотные образованные в возрасте и с опытом СПЕЦИАЛИСТЫ!Пироги должен печь-пирожник,а сапоги-тачать сапожник!

Анатолий
28 июн 2016 в 13:51

Для передачи опыта молодым специалистам в промышленности и для более ее существенной отдачи/повышения производительности труда/всем ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ специалистам,уходящим на пенсию и пенсионерам рабочих специальностей,которые смогли еще бы поработать 3-5лет,если позволит здоровье и будет такая необходимость,повысить им уровень з/платы в три раза с сохранением им индексируемой пенсии.Это будет справедливо!

василий
4 июл 2016 в 20:51

О каком предпринимательстве идет речь?.Открывать продолжать тоговые точки, так пустые уже магазины, аптеки а так-же ларьки. И вообще , зачем вводить людей в заблуждение, неужели непонятно ,уже все схвачено.