Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Голодец заявила о подготовке законопроекта о «налоге на тунеядство»
Голодец заявила о подготовке законопроекта о «налоге на тунеядство»

29 сент 2016 в 05:41

лежал я в декабре 2015, из еды - каша - сечка, кислая капуста, и разбавленный чай, за такой сервис" даже рубля не хочется платить.

Гость
29 сент 2016 в 06:57

Гнать их надо поганой метлой это антинародное правительство.

Евген
29 сент 2016 в 07:12

Вот они там в "абстракции"! Из своих туалетов, миллиарды народных денег пусть вытаскивают и обратно в бюджет, откуда их стырили и все нормально будет и экономика закрутиться, завертится!!! Первые тунеядцы это наши чиновники, которые без толку деньги проедают и что лучше всего умеют, дак это в ж.....у друг, друга целовать! ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТА ОТ ЭТОГО НЕТ!!!

Гость
29 сент 2016 в 07:14

Вы че творите паскуды такие!!!!!!????? В стране бардак такой развели! Безработица! А вы еще с нас последние гроши вырвать хотите! Твари! Развели олигархов по всей стране! Вот с них и дерите в стократном размере! Скоро все вам обернется! Народ долго должен терпеть унижение!!!!!????? 17 год к вам еще вернется! Посмотрим как вы на колыме заговорите все! Гребаные капиталисты!

Гость
29 сент 2016 в 07:22

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят — Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет — Рядом Путин, не иначе!

Гость
29 сент 2016 в 07:28

Сейчас работаю на хорошо оплачиваемой работе при увольнении никакая биржа не найдет мне по профессии с такой зп ! А вот всем остальным запросто найдут работу на таких предприятиях как чтз. Где зп нету толком

Гость
29 сент 2016 в 07:32

Я работаю в социальном центре для лиц БОМЖ. Ясно что человек сам виноват, что оказался в такой ситуации. Но картинка: привезли бомжа зимой с отмороженными ногами и никто ему медицинскую помощь не окажет. Он же не работает- пусть здохнет! Вот спасибо!

Гость
29 сент 2016 в 08:17

Хмм... интересно. А если я официально не работаю и в случае не приведи господь недуга я пользуюсь исключительно услугами частных клиник или отлеживаюсь дома, тогда зачем я буду платить за страховку? Взыскать с меня нечего, имущества на мне нет официально, как взыскивать будете? На **й со своими налогами идите.

Гость
29 сент 2016 в 08:35

А как быть с такой ситуацией: работаю официально все время, стаж 20 лет, очень приличные отчисления на ОМС. Последний раз в муниципальную поликлинику обращалась год назад. И то пошла просто потому что был перерыв между увольнением и новым трудоустройством. Может тогда работающим, но не пользующимся бюджетными учреждениями будут возвращать отчисления? как такой вариант?

Гость
29 сент 2016 в 08:42

Ну, я так думаю, есть налог НДС, который платят все, в тч и безработные. Захотел хлебушка себе купить, а вот покорми еще и государство при этом - пятую часть отдай. Поэтмоу стараюсь брать хотя бы продукты питания у частников, ну пусть хоть им достанется, а не государству. Так вот с этих денег и берите, с НДСа.

Гость
29 сент 2016 в 09:10

Нада ввести налог на тупоумие чиновников и Едросов.

Гость
29 сент 2016 в 09:21

у нас и так медицина платная, скоро и до революции дойдет

Гость
29 сент 2016 в 10:09

"Социальная инфраструктура" - ахаха!!!!

Гость
29 сент 2016 в 10:30

Сколько шума подняли))) А как же тот факт, что огромная часть населения страны просто официально не трудоустраивается, не платит налоги. А пользуется бесплатными благами за счет тех, кто официально трудоустроен. Подозревая, что данным законопроектом власти пытаются "вывести из тени" всех, кто не платит налоги и взносы в соц.страх.

КЭТ
29 сент 2016 в 11:19

Людям в деревне, к примеру,просто негде работать. они живут за счёт подсобного хозяйства . Это государство довело их до такой жизни. теперь они ещё и за медицину должны платить. Маразм !!!

Гость
29 сент 2016 в 12:42

все правильно делают! давно пора!

29 сент 2016 в 14:00

Я сейчас в стадии поиска новой работы, т.к. нет желания выходить с декрета на старую. Так вот, хочу сказать, что работы--море, даже для молодой мамы (хотя боялась этих страшилок, мол кому нужна такая работница). Все эти отмазки, что "Работы нет. Где работать, тем более в деревне?" Это только для лентяев, которым .. поднять, уже героизм.

Гость
29 сент 2016 в 16:31

Ребята работа есть всегда,была и будет! вопрос не наличия работы а оплаты за нее, вот это другой вопрос!!

Гость
29 сент 2016 в 19:21

Платить за пользование больницами? а что кто-то лечится бесплатно?

Гость
29 сент 2016 в 19:41

Мне 41 год. С 16 лет я работаю и всегда официально.Плачу всегда налоги. Знаю десятки людей, которые не имеют в 30 лет трудовой книжки.
Пусть с этих тунеядцев берут деньги за мед.услуги и пусть их дети в школе учатся за деньги. Я не хочу оплачивать образование детям торговца с рынка или строителя-калымщика. Принимайте такой закон. И осуждайте побольше народа за неуплату налогов. Читаю комменты -
смешно. Работы нет? Да ее просто завались.Зарплаты маленькие? Работай на двух работах. И плати России налоги. На армию, на полицию.

Гость
29 сент 2016 в 20:17

Сначала угробили десятки тысяч предприятий, выгнали людей на улицу, а теперь называют тунеядцами. Молодчаги!

Гость
29 сент 2016 в 21:30

Конституцию перелетают.И так по ней высшей властью является народ,а на деле народ в рабстве у слуг государсва

Гость
30 сент 2016 в 06:25

Я два года не могу устроиться!!! Ну не берут и все в мои 46 лет!!! Здоровье уже не как у молодого, и что мне делать? Идиотизм!!!!!!!!

иван
30 сент 2016 в 12:14

надо налог на бедность вводить бедным будет не выгодно и все станут богатыми.

1 окт 2016 в 09:50

Тунеядцы и иждивенцы - это как раз такие, кто принимает подобные законы. Голодец в их числе. Раньше это называлось - "враг народа".

Гость
1 окт 2016 в 16:11

ГДЕ ВАШИ ДОСТОЙНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, РАБОТОДАТЕЛИ И РАБОЧИЕ МЕСТА...

Гость
2 окт 2016 в 12:38

Если я не работаю, то и денег не получаю, откуда я возьму на уплату налога

Гость
4 окт 2016 в 09:55

Сволочи,верните нам наши взносы в ФОМС и ПФР!!!!с 2007 года регулярно плачу взносы в ФМОС. За это время бесплатно- только флюроография 2 раза и один раз врач приходил ,когда с гриппом свалился. Анализы, ФГДС, МРТ,рентген, консультации врачей- только в частных клиниках за деньги, потому ,что не дождешься гос.поликлиннику. Жене предстоит операция-тоже самим платить придется.