Комментарии к публикации «Главу МЭР, обвиняемого во взятке, поместили под домашний арест»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
16 ноя 2016 в 06:19

Я бы тоже дома посидела с 2 лямами баксов

Гость
15 ноя 2016 в 21:29

Кож его посадит он же памятник.

Гость
16 ноя 2016 в 00:20

Не верю плохие актеры плохая игра режисера гнать в зашей.

Гость
16 ноя 2016 в 11:56

Традиционно! Сразу стало неважным здоровье и вспомнили про детей малых и про родителей престарелых..а как полтретьего ночи не спать , а за взятками шляться то тут и здоровья хватает и про детей не вспоминал -как там они, без папеньки то ночью..
федеральный министр! два лимона долларов!! И под домашний арест в пуховые перины?!
А ЧО НЕ НА ШКОНКУ ЖЕЛЕЗНУЮ В ОДИНОЧКУ,А?

Гость
15 ноя 2016 в 21:10

После оглашения меры пресечения (домашний арест) хочется отправить Поклонскую в отставку с её фразой "У нас нет неприкасаемых"...

Кар ка чё
16 ноя 2016 в 05:59

Сейчас будет дома как Васильева стихи писать. Он же поэт.

Гость
15 ноя 2016 в 20:25

Вот если б в Бутырку его, то там они могли бы правительство создать! Три губернатора уже есть, представители СК России присутствуют, вот и Министр подъехал, можно кворум объявлять и принимать первые законы и следить за порядком.

Гость
16 ноя 2016 в 04:14

Странно, ворую всем колхозом, а посадить решили только Улюкаева.

Самый
15 ноя 2016 в 21:48

Всё, Путин его по недоверию слил...

Марс
16 ноя 2016 в 10:15

Надо как в Китае - поймали,к стенке прилюдно, потом еще жене счет на оплату за патрон!
Когда подымали з/п депутатам и министрам, то говорили для того что бы не было соблазна на взятки, но не учли, что аппетит приходит во время еды.....У него только за прошлый год судя по его декларации вместе с женой 75 млн.за год, плюс куча участков/домов и т.д., вроде сиди и работай на благо государства которое тебя кормит, а нет - надо еще!!!
Идет по статьям вымогательство плюс взятка в особо крупном,а домашний арест, всем понятно что поступят как с Васильевой.
Не зря есть старая добрая пословица-рыба гниет с ГОЛОВЫ......

Гость
16 ноя 2016 в 06:26

Ну нормально же. Новый год на носу. Вроде как в отпуске. Новый год встретит спокойно и на работу снова. А если чего и продлят, то не посадят. За такое у нас не садют. За такое у нас просто штрафы.

Гость
16 ноя 2016 в 16:29

А где же это всё, что вещается высшими чинами, мол, преступления за коррупцию страшнее для государства чем убийство человека... где это всё,? Мужичок в деревне стырит что нибудь для хозяйства, так ему сразу 5-10 лет строгача. А этому браслетик, ходи себе по дворцу своему, ешь, пей гуляй айнанэ, цыгане да медведи,массажистку вызвать,хавку из ресторана.Никаких ограничений. Ему браслет нужен на короткой цепочке в 1 звено и весом килограмм 90. Чтоб ползал по квартире и дно щупал.

Гость
16 ноя 2016 в 07:12

Команда Гайдарочубасов разваливает экономику России не первый год. Странно, что так долго ждали.

Гость
15 ноя 2016 в 21:30

Вот бы нам Сталина хоть на пару дней.

все мимо
16 ноя 2016 в 08:52

А ничего что компания Роснефтьььь подконтрольна и опосредовано пренадлежит Putinu.
Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!

Гость
16 ноя 2016 в 09:39

Медведев сказал :" У нас нет иммунитета ни у кого если дело касается коррупции" Я вот думаю смешно было бы если чиновники обладали иммунитетом от взяток

гость
16 ноя 2016 в 12:51

Он просто забыл поделиться и вот результат......

Гость
16 ноя 2016 в 07:50

Нам бы эти деньги в город Талицу Свердловской области на восстановление, там ужасный центр города.

Гость
16 ноя 2016 в 11:23

А с экрана какие речи задвигал .

Гость
21 ноя 2016 в 23:28

История Улюкаева - это копирка жизни любого успешного чиновника, вырвавшего у судьбы сомнительную удачу в смутный для страны, переходный период. Активные середнячки, случайно сбившиеся в кучу на волне государственного предательства и неразберихи, начинали с примитивных поборов просителей, обивавших пороги министерств и совмина, а потом естественным образом вплетались уже в более хитрые комбинации ( на деле - элементарные мошеннические проекты), и начинали чувствовать себя хозяевами страны и собственной судьбы. То, что произошло с Улюкаевым, могло случиться с Христенко, Реусом, Скрынник, Починком и другими высоко залетевшими нашими и не нашими земляками. Всем им приходилось получать поощрительные наличные в тех или иных доходных местах, будь то ММК или Трубный, или аграрный комплекс подмосковьям. Это те обязательные для коррумпированной власти бонусы, которые сыплются на российскую "знать" как из рога изобилия. Улюкаев где-то ошибся и был наказан узким кругом подельников и сотоварищей.

16 ноя 2016 в 09:48

А дом где, в Монако?

Гость
16 ноя 2016 в 11:34

это же не МЕШОК КАРТОШКИ, это же за него садят, а за 2 лимончика-то, конечно дома, а вдруг инфаркт...

Гость
16 ноя 2016 в 18:12

Наверное бедность на такой должности заела , вот и решил немного отщипнуть каких то пару лямов зеленью .