22 апреля понедельник
СЕЙЧАС +5°С
  • 12 апреля 2019

    Комментировать на 29.RU стало проще. 

    Друзья, оставлять комментарии на нашем сайте теперь удобней. В мобильной версии сайта значок «Добавить комментарий» всплывает сразу, как только вы открываете новость. И не нужно проматывать весь текст. 

    9 апреля 2019

    29.RU — самое цитируемое СМИ Архангельской области

    «Медиалогия» подготовила рейтинг цитируемости СМИ Архангельской области за 2018 год. Наш портал его возглавил. Спасибо, что вы с нами! Дальше будет еще больше крутых новостей и репортажей.

    Подробнее
    26 марта 2019

    Делитесь фото 29.RU с друзьями в соцсетях! 

    Мы ввели новую функцию на сайте — любой фотографией из материалов 29.RU можно поделиться в соцсетях. Для этого нужно просто кликнуть  на значок справа внизу. Пока эта функция не работает в мобильной версии. Но ждать осталось недолго. 

    Еще

«Это "плавильный котёл" — всем есть место»: переезд в Канаду научил северянку улыбаться незнакомцам

В новой стране котлашанка Светлана Андреева обживается уже полтора месяца

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

молодец что не упустила щанс и свалила из болота и от быдла.когда 56 млн\зомби поймут что в россии можно жить не хуже чем в канаде то сделает выбор правильно но ближайшие коды им придётся опять кормить дармоедов с шизоидными проектами.

Старожил.

Ну, если покопаться в прожитых годах и полученных знаниях, то понимаешь, что живётся всё лучше и лучше в зависимости от положения на иерархической лестнице... И так во всём мире... Не думаю что простой работяга в развитой стране может позволить себе путешествие по миру, товары "люксовой" категории и качества, и прочее.... Посмотрел кто к нам из их "забугорных" товарищей приезжает в турпоездку по миру на супер океанских лайнерах - это от "полковника и выше" по иерархической лестнице... Так что если ты и здесь мало что добился ,то и там ты так-же будешь "убирать навоз за лошадьми и смотреть из дали в барские окна и на барские забавы"... А, вот смена обстановки - это другое дело! Тогда можно и у культурных и образованных (сравнительно) погостить или даже на ПМЖ перебраться! ;-)) Так что дерзайте! Удачи вам! ;-))

Я сейчас живу в Нью-Йорке, открыл этот сайт только для того, чтобы поставить оставшуюся в Архангельске недвижимость на продажу и наткнулся на статью .... Считаю, что для некоторых людей живущих в России, действительно, переезд в такую страну как Канада - это лучший вариант для продолжения своей жизни.... Почему, да потому что не всем хочется мириться с Российской действительностью: грязь, вонючие подъезды, лицемерие властей, отсутствие перспективы, атмосфера вражды, каких-то непонятных политических склок между правыми и левыми.... По-моему опыту: все, кто когда - то смог приехать в США или Канаду думают о путях и возможностях остаться и закрепиться здесь.... И эти возможности есть для каждого, если только, человек будет в этом мотивирован... Я считаю, что никто никуда не бежит, а объяснения одно: ЗДЕСЬ ЛУЧШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ЛУЧШЕЕ КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ (НА ЭТОМ РАСТЕМ), ОТМОСФЕРА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ И ПОДДЕРЖКА СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ну и т.д. и т.п. Кого что устраивает....

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)