8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
16 ноя 2018 в 14:02

Молодчинка!

игорь
16 ноя 2018 в 14:19

пока она нигде не работает вопрос к ее родителям - почему она нигде не учится?
с малых лет привыкает к тунеядству?

Гость
16 ноя 2018 в 16:27

Мне только одно интересно, че она не учится то нигде, и не работает, откуда у нее столько денег, или это очередная представительница молодежи с золотой ложкой в ....? =\

Архангел
16 ноя 2018 в 16:37

Что то я ничего не понимаю... Родители не знали, что она в Европе. Как она тогда границу пересекла без нотариально заверенного разрешения от родителей на выезд за границу???

Гость
16 ноя 2018 в 18:40

Как все няшно-неваляшно расписано. Сколько розовых соплей. А вот статистика вещь хоть где то и лукавая но упрямая. Сколько вот таких автостопщиков романтиков бесследно исчезают на трассах каждый год и что от них потом находят и находят ли вообще. Родители вообще уникумы, на фестивале по....товар призовое место им гарантировано.

Гость
16 ноя 2018 в 20:46

Посадите ее пожалуйста прошу
Просто так не дело
Ну как это так в 15 лет автостопом по странам кататься

Гость
16 ноя 2018 в 23:06

Молодчина. Разрушила стереотипы. Захотела поехала. Я то в 15 лет сидел в доту играл. Продолжай в том же духе, развивайся и занимайся любимыми делами. Все у тебя получиться.

Гость
16 ноя 2018 в 23:50

Опасно так кататься без денег, особенно в одиночку. Там кофе ночью угостили случайные люди, там накормили, то переночевать негде. Родные не знают, где она находится, переезжает спонтанно. Девочка- бродяжка. У нее даже на музеи денег нет? А в чем тогда смысл, если она только по улицам бесплатно ходит? В прошлом году из Архангельска турист на мотоцикле выехал в Прибалтику, вроде. И пропал, родители искали его в соцсетях. Нашли хоть?

Гость
18 ноя 2018 в 19:56

ну допустим 10000 руб в месяц (3-5 евро)в день еще еще куда не шло, хотя не понятно откуда у ребенка такие деньги, но как она пересекала границу, если шенген значит родители в курсе где и когда она была, если визы нет то как? странно похоже на чистое вранье.

Гость
19 ноя 2018 в 11:12

Какая молодец!

Name*
20 ноя 2018 в 11:56

Ну и чего здесь хорошего .Несовершенно летний ребенок "болтается "неизвестно где .Ее родители наверно насмотрелись мультик про "Дядю Федора ".Таких родителей надо лишать родительских прав .А ребенка помещать в спец приемник .Многие здесь восхищаются "какая молодец " Молодец то молодец, но она несовершенно летняя .Пока ребенок не совершенно летний за него родители в ответе .Чем тут восхищаться ,что у ребенка склонность к бродячему образу жизни .И куда смотрят органы опеки .И к чему призывает эта статья ,чтоб тысячи людей у которых нет денег на путешествие тоже поехали автостопом .

Гость
21 ноя 2018 в 01:27

Лучше Расскажите российским несовершеннолетним девочкам подросткам как пересекать границу в 15 лет без родителей и без доверенностей на взрослых сопровождающих. А там автостопами в спальниках еврофур дальнобойщиков они бесплатно уже могут путешествовать по всей Европе. Европейские дальнобойщики - Ждут вас

Гость
6 фев 2020 в 11:28

Сколько же завистников собралось

Фото пользователя
6 фев 2020 в 12:13

Ух, сколько хэйтеров!.. Прямо каждый первый кричит «сиди дома, не высовывайся». Я не одобряю выбор этой девицы, но если ей нравится путешествовать, а законов она не нарушает, то это не наше, господа, дело. У каждого своя дорога.

гость
6 фев 2020 в 15:20

Нормально так..австостопом самолет поймала...и прилетела в Россию из Бадена

Леший
6 фев 2020 в 16:47

Ну раз такие вольнолюбивые статьи выкладывают в открытом информационном поле, значит, вопросы с инспекцией по несовершеннолетним улажены...

Гость
7 фев 2020 в 08:40

Безумству храбрых поём мы песню... Ничего мы не знаем ни про эту девочку, ни про ее родителей. Бывает ведь ничем не остановить человека. Пусть и дальше у девочки всё будет хорошо!