3 июня среда
СЕЙЧАС +7°С

В Норвегии обсудили ситуацию, которая сложилась на Шиесе

Активисты из Коми выступили с докладом перед журналистами из Финляндии, Швеции, Норвегии и России

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

из Архангельска
3 мая 2019 в 20:05

Не плохо, не плохо!

Гость
3 мая 2019 в 20:10

Правильно делают. Раз местная власть не желает слышать народ и препятствует всячески ему (не согласовывает митинги, штрафует активистов, увольняет работников за то что те говорят о своем несогласии). Надо поднимать вопрос на всяческих форумах, международных пресс-конференциях! Зачем региону губернатор который гонится в первою очередь за деньгами, а не является гарантом будущего региона, не заботится о населении его! Почему Путин ничего не делает? Почему он дает право своим представителям в виде губернатора Орлова называть людей "шелупонью"?

игорь
3 мая 2019 в 21:37

и норвежцы обязаны этим активистам сказать что единственный способ не загрязнять землю это отправлять на солнце мусорные ракеты
так как у норвежцев самих куча свалок но ракетных технологий нет и свой мусор тоже некуда девать - одна надежда на шиес чтобы там строить ракетный космодром для запуска на солнце мусора

Злой дядя Леня
4 мая 2019 в 00:59

Это прекрасно. После таких новостей я чуствую себя частью мира, а не в окружении врагов.

рома
4 мая 2019 в 08:30

своего народа наши ушлепки не слушают и не боятся ! правильно -надо подключать международную общественность ! вот в этом случае заграница нам поможет !

Фото пользователя
4 мая 2019 в 08:53

Классно! Очень кстати такое мероприятие! Поделом вам верховные: "На всякую хитрую и наглую гайку всегда найдётся свой хитрый болт!" ... ;-)))

смех
4 мая 2019 в 12:09

пусть норвегия предоставит гражданство россиянам и люди уедут из болота в развитую страну

Vladimir
4 мая 2019 в 22:44

Молодцы отважные люди, не побоялись возможных репрессий !✊

Ирина
4 мая 2019 в 23:22

А где тролль под ником Арсен со своими "компетентными" комментариями?)))

Гость
5 мая 2019 в 10:34

Смех, василий! А вы то куда намылились? Где хозеевА жизни прикупили дачи, квартиры, в греции, черногории, Калининграде...? Вот вы -то как раз на Севере и не будете жить. У вас и прописки то здесь нет.

игорь
6 мая 2019 в 10:36

всегда интересно за какой счет туда поехали - кто платил оплачивал поездку?
если не сами то просто турпоход) лафа а не митингование))