17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Тибби Шлегель
17 июн 2019 в 14:49

Проходят годы, а для провинциальных СМИ по-прежнему тема ЛБТИК людей - это "гей-парады" (вообще-то pride parades и gay prides), а гомосексуалы - "гомосексуалисты":(

harick
17 июн 2019 в 12:29

250 000 -не хило так.

Наталья
17 июн 2019 в 20:58

Что за бред??? Несколько раз акцентировано где она выросла и период! В 90-е был развал, но серости и запретов - не было, началось активное развитие потребкооперации! Я сама лично продавала и отшивала молодёжную одежду, кружевные стринги разлетались за бешенные деньги, как горячие пирожки! Все наряжались в фирменную джинсу и т.д. Гей парады - это не Свобода, а показуха! Господи, спаси Россию от такой "свободы", у нас в стране больше прав, чем где - либо!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2019 в 11:22

Я однозначно гетеросексуал (т.е. меня интересует только разнополая любовь), но не против и лесбиянок (любовь и ласки свойственны женщинам, к тому же они ,как правило, лишены зачастую грубых мужских ласк). А, вот гомосексуалистов (мужчин) почему-то не понимаю - это как парфюмом полить на то, отчего запах станет ужасен... Нет, всё-таки влечение к женщинам это прекрасно и правильно! И не важно мужчин к женщинам, или женщины к женщине. Как-то вот так... ;-))

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2019 в 12:41

Что-то напомнило
СТОП ГЕИ
ХОЧЕШЬ ЖИТЬ В ТАКОМ КОСТЮМЕ?
:)

игорь
17 июн 2019 в 14:19

если есть такие парады то почему нет парадов гетеров?
идут такие женщины и мужчины и показывают как надо с друг другом любица))
это как после экзаменов пойдут школьники и всем показывать будут что сдали не сдали ЕГЭ= или надо теперь парады создавать на все что пожелаешь?
или парады гробов от похоронных кампаний? почему нет

Маруся
17 июн 2019 в 14:27

Евреям понадобилось ещё одно Мёртвое море ? Таки скоро они его поимеют )))

Полина
18 июн 2019 в 13:24

Кажется, я впервые симпатизирую евреям-ортодоксам.

Загрузка...